Reins Hog 4.5"

Reins Hog 4.5

Силиконовая приманка Reins Hog 4.5" цв. 025 Watermelon Red

Арт: F0000055554

Характеристики товара

Упаковка (шт) 8
Вес (гр) 7.8
Длина (см) 8.9
Наличие Есть в наличии
360.00 руб.

Описание Reins Hog 4.5"

 

Силиконовая приманка Reins Hog 4.5" является имитацией подводного насекомого или ракообразного. При проводке совершает активные колебания своими мягкими гибкими «усиками», и все это выглядит очень естественно и нравиться рыбе. Вариантов оснасток для данной приманки существует множество, - джиг-головка, техасская, каролинская, шарнир. Выпускается даная мягкая приманка в нескольких размерах, и в зависимости от этого, при ее использовании рыболов имеет право рассчитывать или, например, на щуку различных размеров или окуня, и ну и прочих обитателей водоема.

Reins Hog изготавливается из съедобного высококачественного силикона с большим вкраплением соли и подвергается обработке аттрактантами. Это превращает кусок резины в лакомое угощение для хищника и провоцирует рыбу на заглатывание наживки.

Reins Hog, как и каждая приманка этой фирмы, разработана под определенные запросы рыбной ловли и для рыбалки во всевозможных условиях.

Форма силикона с успехом повторяет личинки жуков и насекомых или ракообразных с их многочисленными конечностями: клешнями, лапками, усиками и хвостиками. Многочисленные отростки универсальной приманки серии Hog от Reins, находящиеся в постоянном движении, привлекают хищника даже с дальнего расстояния.

Богатая оттенками цветовая линейка может удовлетворить запросы любого рыболова. При помощи этого вкусного силикона меньших размеров успешно ловится окунь, а увесистые приманки покрупнее привлекают щуку и судака.

Отзывы отсутствуют