Sign in to follow this  
juster

Щетиновка

Recommended Posts

Итог подергали окунька активного,по просьбе трудящихся место озвучивать не буду  :) , но при желании окуня в Щетиновке найти можно без особого труда.

Share this post


Link to post

Самое интересное, что бы найти окуня активного не надо ехать за 50 км, а достаточно выйти на наш городской пляж...

Share this post


Link to post

С нашего пляжа его только на свинцовые грузики можно переплавить, а охота и поесть).

 

По месту на водоеме, я имел ввиду на каком пруду, по карте в Щетиновке их 3 :) .

Share this post


Link to post

С нашего пляжа его только на свинцовые грузики можно переплавить, а охота и поесть).

 

По месту на водоеме, я имел ввиду на каком пруду, по карте в Щетиновке их 3 :) .

Который самый большой(длинный).

Share this post


Link to post

Для справки: наш пляж это верховья донца, все что его(донец) загрязняет находится ниже по течению. Если идти по течению выше пляжа там места с прозраком до 2х метров есть.

Share this post


Link to post

Фотография колхоз, мог бы свой 45-ый размер под лавочку убрать, а окуня в руке сфотографировать. Научу тебя короче, лохопед :D

45-й не прятал чтоб размер окуня был виден.

p.s. ты случаем не у тора брал уроки по фотографии?

Share this post


Link to post

 

Вчера катался в поиске щуки, но щука не была найдена, зато прилетел вот такой бонус (350гр)

attachicon.gifIMG_20150711_062513.jpg

Не удивительно, потому что ее там нет :)

 

есть, ловил пока только мелкую от 200 до 300 грамм, вот такую:

post-12-0-26481500-1436776447_thumb.jpg   post-12-0-41878100-1436776459_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Без лаптя очень сложно представить реальный размер щуки...

ну придется у тебя брать уроки фотографии, или с рулеткой буду фоткать, предводитель челенджпайка

Share this post


Link to post

 

 

Вчера катался в поиске щуки, но щука не была найдена, зато прилетел вот такой бонус (350гр)

attachicon.gifIMG_20150711_062513.jpg

Не удивительно, потому что ее там нет :)

 

есть, ловил пока только мелкую от 200 до 300 грамм, вот такую:

attachicon.gifIMG_20150426_104806.jpg   attachicon.gifIMG_20150502_084014.jpg

 

Мы наверно о разных водоемах говорим, тот который самый большой ( с островом) в нем никогда не было щуки. А в том, что в Селе, там действительно щуки много.

Share this post


Link to post

Да какие там погранцы, нет ни души. Был там уже много раз, но вчера впервые наткнулся на сети, немного порезал.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this