juster

Приобрел - похвастайся

Recommended Posts

3 часа назад, Bonts сказал:

А зачем он вам??? У всех же вас эхолоты с жопсом! Или ?....

Рома или! 

датчик от стрекозы в 130 лунку не лезет и акум 12 амперный лень тоскать!

В 24.11.2017 в 18:50, Искандер сказал:

Так может это я у вас купил?

Если в Разумном, то у меня.

Китай рулит,брал здесь в чёрную пятницу пять с половой обошёлсяhttps://www.happyangler.ru/ru/одежда/куртки-брюки-и-комбинезоны/daiwa-winter-suit-рыболовный-костюм/p/3256607/ бедем ждать зимы....IMG_20171208_143342.jpgIMG_20171208_143319.jpgIMG_20171208_143342.jpg

на винтерлюрес брал? правые 3 серебром и не пахнут- мельхиор! Да и за несоосно выставленные кольца на трехгранке руки бы оторвать !!!

4 часа назад, spasskii сказал:

а несоосно выставленные кольца на трехгранке руки бы оторвать !!!

Да ладно там. Я вон когда свою  паял,  был в принципе рад тому, что от установки колец  блесна не сложилась, не развалилась, а сохранила трёхгранную форму. Ну и тому, что кольца не вывалились. И нуевонах  опять нагревать шоб их поправить.

В 08.12.2017 в 14:43, URICH сказал:

Китай рулит,брал здесь в чёрную пятницу пять с половой обошёлсяhttps://www.happyangler.ru/ru/одежда/куртки-брюки-и-комбинезоны/daiwa-winter-suit-рыболовный-костюм/p/3256607/ бедем ждать зимы....IMG_20171208_143342.jpgIMG_20171208_143319.jpgIMG_20171208_143342.jpg

Какой размер взял? 

Серёг брал L,писали что маломерки и надо на размер больше брать,на мой рост(176)по длине куртка норм,штаны вроде чуть длинноваты,но в сапогах я думаю проблем не будет.

Да не,я не настолько обрадовался  чтоб обмочиться,но что то мне подсказывает что китайская мембрана вообще непромокает :P

13 часов назад, P.S.I.X. сказал:

Под елочкой нашел) 

Я надеюсь под своей :D

Жена в курсе какие дорогие подарки тебе дед мороз дарит?:)