Sign in to follow this  
Ярослав

Вопрос - ответ

Recommended Posts

На сколько мне известно, там выращивают форель. Воду берут из донца, и в него же сливают.

у меня такой как на картинке весом 350 гр., спасает очень часто, но не всегда. кстати для увеличения шанса зацепить воблер, можно к нему повестить пару тройников.

Народ, у кого-нибудь есть влагостойкая фанера? Нужно буквально чуть-чуть, на транец 

Любая фанера станет влагостойкой после грамотной обработки. Пару слоёв яхтного лака решат проблему. Моё дно в лодке уже отходило рыбалок 6-7, естественно всегда мокрое, по крайней мере снизу. Никаких дефектов и вздутий фанеры нет. Сначала покрасил в 3 слоя морилкой, чтоб придать цвет. Затем 3 слоя яхтного лака.

Народ, у кого-нибудь есть влагостойкая фанера? Нужно буквально чуть-чуть, на транец 

У меня есть чуть ОСБ-шной, должно хватить тебе и мне. Тогда с тебя чуть лака! ;)

что-то я искал-искал, что там в Орле за соревы были - х где найдешь, так и не посмотрел протоколы...

и кстати нет по выхам протоколов еще

в Орле вроде соревы на выхах были. в ветке же самое свежее - это ЧБО с лодки

У меня есть чуть ОСБ-шной, должно хватить тебе и мне. Тогда с тебя чуть лака! ;)

Такая и у меня есть

какого размера примерно кусок нужен, были у меня не большие кусочки (неправильной формы), но подойдут ли...

что-то я искал-искал, что там в Орле за соревы были - х где найдешь, так и не посмотрел протоколы...

и кстати нет по выхам протоколов еще

на сайте Орла есть, я еще в ВС посмотрел: Бандиты наши - 2 место, Генка - взял 1е в личке.

Ловили на наномормышки наноокуня, веса 7-10-18г...

срач там развели конкретный в ветке, все через опу 

Что за срач? :D

Ссылку, пожалуйста!

На курском форуме вон все плюются на эти соревнования....

Edited by николя

ага...

вот , интересная мысля Тирка:

"...И кстати, если будете переподписывать положение - всю рыбу уберите.

Небезызвестный вам Бамбус выложил ссылки на РОРС, там есть перевод правил ФИПСед. Так вот там есть перечень ХИЩНЫХ рыб допущенных к зачету на соревнованиях по ловле спиннингом с берега. Наши правила говорят, что "При возникновении спортивных ситуаций не предусмотренных настоящей редакцией Правил, их трактовка осуществляется на основе правил FIPSed." Перечня хищных рыб в наших правилах нет, поэтому его нужно брать от туда.

Там, из того, что у вас водится, только окунь, судак и щука. (даже голавля с язем там нет) ..."

http://forum.neruch.ru/index.php?showtopic=5328&st=60