Sign in to follow this  
Ярослав

Вопрос - ответ

Recommended Posts

Народ, привет!
решил масло поменять в ПЛМ, может у кого нить есть такой насос для замены?

nasos.jpg

Здравствуйте. Может кто пользовался  этим девайсом. Нужна конструктивная оценка

2018-01-11_185551.png

Не дождавшись ответа. Кое какие коменты почитал в инете и заказал уже себе. Кстати с ебау в РФ не отправляют. Заказал  в Москве. На следующей неделе придет. Неплохие неплохие отзывы.

19 минут назад, Ярослав сказал:

Есть проверенные мастерские или люди? Нужно убрать скол и остановить трещинку на стекле авто.

на студенческой возле заправки лукойл заделывал скол, уже года три и никаких последствий

2 часа назад, Борщ сказал:

на студенческой возле заправки лукойл заделывал скол, уже года три и никаких последствий

Можешь дать метку на карте?

2 часа назад, Ярослав сказал:

Не советую вообще клеить, у меня продержалась год и поползла. Деньги на ветер...

В 15.01.2019 в 17:15, Ярослав сказал:

яндекс карты бесят, адрес: Студенческая 4В, тел. 36-66-11

Вопрос- нахожусь в поисках мультовой палки для твича крупновобов и мелкоджерков, тестом грамм до 50, ростом до 2х метров, кто что подскажет?

А что по бюджету? Есть бюджетные модели Zetrix, среди них есть кастинговые исполнения, по дороже - серия эволюшен от HR. Там точно были коротыши в большом тесте.

Ох долго потом этот комплект продавать будешь:)

Женя, вот что ты людям мозг выносишь. Тащи мне свою айку и я тебе сделаю из неё джерковую удочку гораздо быстрее чем ты получишь заказ из инетмагазина. А самое главное - бесплатно!

В 15.04.2019 в 10:00, spasskii сказал:

значит недорогие надо смотреть)

Да кстати могу предложить палку Major Craft Go Emotion GEC-662MH, тест 7-28, брал ее под твич воблеров, а оказалось что у нее реальный тест пздц какой, кирпичи можно кидать. Отдам за 4т.р.

1 час назад, juster сказал:

Да кстати могу предложить палку Major Craft Go Emotion GEC-662MH, тест 7-28, брал ее под твич воблеров, а оказалось что у нее реальный тест пздц какой, кирпичи можно кидать. Отдам за 4т.р.

надо будет потрусить-пощупать

В 12.04.2019 в 18:05, spasskii сказал:

а по русски? что за палка

типа такой, но дорого (http://www.moscanella.ru/products/spinningh-i-kastingh-stcroix/20-avid-ipc.aspx): 

https://fmagazin.ru/st_croix/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_st_croix_avid_ipc.html

AVS80HF2 8'/2,44 14,0-56,0 12-25 Fast

2