Sign in to follow this  
Bonts

ЧБО - лодка - Самойловка - 2015

Recommended Posts

Спонсоры:

Рыболовный магазин "У Жени на Мичурина" 
г. Белгород, ул. Мичурина, 48Б (ТД "На Мичурина")

Рыболовный магазин "Рыбалка" (у Дины, ступеньки на "Азалии") 
г. Белгород, Губкина, 21, с 6:00 ежедневно

Share this post


Link to post

апдейт!


1. F63.fishing-1
1-я пара : Молчанов - Спасский
2-я пара : Бонцевич Ром. - Бонцевич Рус.

2. F63.fishing-2
Карабельников-Болотов
Погорелов А. - Погорелова Ю.

3. F63.fishing-3
Харебин - Шиндин И. (лодка Ярика)
Авилов - Михеев

в 3-ю команду нужен человек - ждем КИМа, Ярослава и Ко! ;)

Share this post


Link to post

Даж не знаю, что сказать...

Юрич, нашёл тебе напарника - Шиндин обещал на 110% быть, порвать и затащить тебя на кмс! :-D

Share this post


Link to post

Ты то нашёл,но я не знаю смогу ли участвовать или нет,мне ваши 3 большие буквы до одного места :P ,если меня кто то вытащит на них-то тем более.

Share this post


Link to post
Поздравляю всех участников этих непростых, "жарких" в прямом смысле, соревнований!

Особенно - победителей и призеров, включая воронежскую команду, "усиленную" Юричем, наши "альянс-команды" №1 и 2; и, конечно, 3 супердвойки(суперпары): "Воронеж", чету Погореловых и, уже традиционно, именинника Женю Спасского + Сеню Молчанова!!!

Погореловых и братуху отдельно - с выполнением новых разрядов!!!

 

Протоколы - у Тирка ;)))

Share this post


Link to post

Небольшой отчет от семьи Погореловых. 

Приехали на соревы ранком часов 11. Настроение боевое.

Лодку накачали, спиннинги собрали, мотор повесили.

И начались долгие минуты ожидания старта, но с пивком и хорошей компанией время пролетело быстро. 

И вот сигнал старта и сразу погнали в хвост следом за Тирком и двойкой из Воронежа. Встали недалеко от них.Я сразу уперся в поимку Щуки на джиг, жене микруху на окуня.У меня поклёвок не было, Юля полавливала  окушка  пиписечного. Начали передвигаться по водоему, следующая точка и у меня щучья поклевка и половины 4 дюймового сатурна как не бывало, потом стал следовать тактике Тирка и поплыл в самую траву, но так как с воблерами у меня не ладится, а джиг там бесполезен, решено было плыть в залив, где на прошлых соревах ловил окуней и у Сени был срез воблера. Встали на точку окунь был мелкий и тут бах поклевка и почти сразу выход на свечку. Жене кричу, чтобы подала подсак и вот она уже в лодке. На глаз было видно, что зачет и замер показал 38 см .Больше поклевок не было. Решаем снова в хвост и со второго заброса у жены поклевка. фрикцион поет и в траве сход. немного расстроились, но не чего до финиша остается пару часов плывем по совету Николя к корягам. по пути заплываем к камышу, там тоже только мелкий окунь. подплываю к коряжкам: одна пусто, втарая пусто, смотрю  дядя Саша (Фоторыбак) таскает на каждом забросе, но мелочь. Остается час замечаю ветвистое бревно, якоримся и начинаю не торопясь облавливать и тут бац кто-то пытался вырвать спин из рук и пусто, продолжаю такая-же поклевка и окунь грамм 200 с лишним в ведре, продолжаю еще пара сходов и спин в дугу, подсак и окунь примерно в 350 грамм в подсаке. слышу слова судьи "ого вот это окунь" вот с этим добром мы плывем на финиш. Взвешивание. Наш вес 1376 грамм. В двойке мы вторые, в командном зачете первые. 

Отдых. Пиво. Каша. Самогон. Уха. Виски. Копченный окунь. Палатка. 

Утро. Легкий завтрак, горячий чай. И вот сигнал СТАРТ. Плывем в хвост, замечаю что Семен с Женей плывут в залив, решаю не спроста. Меняю курс, заплываю с другой стороны, глушу мотор и слышу от всей их команды ругань, что проехал рыбе по голове. якоримся и сразу начинаем ловить нормальных окуней, которых вчера здесь не было. примерно через час окуни кончились.

Затем, что мы только не делали, где только не плавали, не чего путного не нашли. И с этими окунями плывем на взвешивание.

Весы показали 1074. Быстрый обед, сбор лодки, палатки. Гудок. Думал построение оказывается ознакомление с результатами. Наша пара третья. Командой вторые. Ура первый разряд. Построение. Награждение. У меня с женой по две медальки серебренная и бронзовая.

Огромная благодарность организаторам, спонсорам и всем участникам за теплую компанию.

Share this post


Link to post

Отчет.

Боролся с жарой и Руслановой депрессухой - мол всё пропало, всё бесполезно, толку нет, снимаемся с сорев и поехали домой спать... )))

В СБ стали на косу, народу рядом мало, рыбы тоже, странно... Все уехали, мы прокатилдись в хвост, на поппер взял в корягах окуня неплохого (100г), ну и среднемелочь на резину... Щуку не видели. Парное место 9е... команду тащит 1я суперпара, пока на 2место, но на завтра таким темпом их явно не хватит, надо шото делать... ;)

Поэтому Руслан с Джастером умотали на ночевку в Бд, я потусил и решил с утра рвать на место нашей 1й лидирующей пары: хоть Сеня-Женя (С-Ж) там всё вычистили, подумал: "а почему бы утром бомбе не упасть в ту же воронку"? ;)

В общем мы первыми на 2,5л.с. без напряга занимаем утром точку  C-Ж, и, пока они все через 15мин стартанули кто куда на своих 15 л.с. мы уже поймали зачетную щучку и пару окуней. Руся реально взбодрился! ;) Прилетели на глиссах С-Ж, потом по голове рыбы Погореловы, потом еще туева хуча народу покружили, всё разогнали и перепоганили! ))) Ну и порасплывались. Мы тоже, хотя можно было ждать, пока точка отдохнет, что через час и сделали хитрые С-Ж! ;)

Мы поюзали коряжник, полпруда прошли по прибрежному камышу, я большую часть времени пытался выловить бонуса на Орбит110, рудру или Вижн, но сослик... А вот Руслан  взял на Хамсина окуна на 200г, что добавило нам бонусов в зачет. Он опять хотел слиться, но я ему рассекретил секрет о плане на 6место для 2го разряда, и он снова "включился" ;))) А я изобрел "прием страуса" для борьбы с жарой: крепко держась за борт поднимаешь задницу повыше, а голову свешиваешь пониже, т.е. в воду - реально "cool", бодрит! ))))

Итог дня парой - 3место, за 2 дня - 5е (что и надо было брату) ; командой, как вы знаете - 1е! +Альянс забрал почти все призы!

Всё, ёпик... )))

А С.-Ж. реально молодцы!!!

Share this post


Link to post

За Юрича знаю, ему рыбы всю спину расцарапали, кефиром залечивает :D , но остальные то живы вроде жеже ;)

какие рыбы? - он с Аней в одной лодке плавал!  :D

Share this post


Link to post

 

За Юрича знаю, ему рыбы всю спину расцарапали, кефиром залечивает :D , но остальные то живы вроде жеже ;)

какие рыбы? - он с Аней в одной лодке плавал!  :D

 

:D

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this