Sign in to follow this  
Bonts

Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега-10.10.2015

Recommended Posts

очень хочется поучаствовать...

 

 ну так какие проблемы? надо участвовать!

У вас же вроде с Нурсом команда "Везелица"?

Можно записать, а 3го найдем(те)!

Share this post


Link to post

это,я хотел спросить,че за типочка нам подкинули,он как може ченить

Думаю, прочитав твой пост он уже не захочет ...

В общем, отвечай сам за свой состав и ПРАВИЛЬНОЕ название!

Share this post


Link to post

С сожалением вынужден сообщить об отмене соревнования.
Приносим извинения за доставленные неудобства. (с) Tirk

 

p.s. может альянсу стОит немного подсуетиться для проведения второго этапа?

Share this post


Link to post

варваровка, шагаровка, гремучий, быковка, бражника, в шебекино форелевое(большой пруд), пляж

но идеальный вариант это на плитах у дамбы БВХ, но я как понял легких путей не ищут, надо обязательно киллометров за 150 найти, чтобы народ не расслаблялся...

Share this post


Link to post

Я сам предлагал Тирку этот вариант, и этот вариант был пробит. Рыба есть, но точечная, точек таких очень мало, выиграет тот, кто успеет их занять. Потом срач. Лучше никак не проводить, чем проводить абы как.

Share this post


Link to post

Я сам предлагал Тирку этот вариант, и этот вариант был пробит. Рыба есть, но точечная, точек таких очень мало, выиграет тот, кто успеет их занять. Потом срач. Лучше никак не проводить, чем проводить абы как.

Тогда скажи мне пожалуйста где ты видел водоем с крупной рыбой и не точечно???  Кострома прошлый раз была не точечно? :) Ну что за бред.

Share this post


Link to post

Я не был в Костроме, но насколько я знаю рыбных мест там было достаточно (хотя бы на треннировках), ну и не было конкретных раздач т.е рыба была размазана по зоне. А как тебе такой вариант - вся зона весь тур посасывает, а в одном секторе спортсмен порит судаков 5-7 штук (Стопудово это был бы Спасский) и столько же сливает. Спортивно? Так вот вероятность подобного развития событий очень велика на том пруду.

 

Ну а где я видел водоём...- сахалин, первый разуменский пескарьер (сейчас нельзя там ловить), А так, я на пруды не езжу с берега ловить.

Share this post


Link to post

Провести по крупной рыбе конечно идея хорошая, мне нравится. Но не там, где ловится окунь нормальный. Всё равно все будут делать ставку в основном на окуня. Стабильнее окуня нет ничего.

По крупной рыбе провести можно тогда, когда окунь исключён из зачета. Идея нашего закрытого весеннего фестиваля на Сахалине в этом и была. Смею предложить реализовать эту идею на 2-ом берегу альянсовском. Тот же Сахалин нас ждёт.

Share this post


Link to post

Я не был в Костроме, но насколько я знаю рыбных мест там было достаточно (хотя бы на треннировках), ну и не было конкретных раздач т.е рыба была размазана по зоне. А как тебе такой вариант - вся зона весь тур посасывает, а в одном секторе спортсмен порит судаков 5-7 штук (Стопудово это был бы Спасский) и столько же сливает. Спортивно? Так вот вероятность подобного развития событий очень велика на том пруду.

 

Ну а где я видел водоём...- сахалин, первый разуменский пескарьер (сейчас нельзя там ловить), А так, я на пруды не езжу с берега ловить.

Был не однократно в гремучем, конкретных точек там не было. Да и окуня там хватает чтобы не зацикливаться на судаке.

Share this post


Link to post

Провести по крупной рыбе конечно идея хорошая, мне нравится. Но не там, где ловится окунь нормальный. Всё равно все будут делать ставку в основном на окуня. Стабильнее окуня нет ничего.

По крупной рыбе провести можно тогда, когда окунь исключён из зачета. Идея нашего закрытого весеннего фестиваля на Сахалине в этом и была. Смею предложить реализовать эту идею на 2-ом берегу альянсовском. Тот же Сахалин нас ждёт.

+1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this