Recommended Posts

Вчера завершился летний кубок.

 

И поэтому - поздравляем!!!

 

1. Евгения Спасского - с абс. победой в береговом джиге в личном зачете!!! Лучший среди 26 участников РФ, включая МС и 3 КМС.

2. Сергея Корабельникова - с 3 местом в личном зачете среди фидерменов!

3. Команду Спасский-Шиндин И. - со 2м местом в спиннинге!!!

4. Команду Корабельников-Спасская - с 5 местом в фидере!

 

Все МЕГА-СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!!

Share this post


Link to post

Лига Чемпионов

Ну наконец то чуть-чуть разобрался с работой, теперь можно и отчёт написать.
«Ах если бы не первый тур…..»
Итак, всё по порядку..
Собрались ехать на «лигу чемпионов» следующими составами: спиннинг- Спасский Евгений и Шиндин Игорь, фидер- Спасская Анжелика и Пышняк Владимир.
28.10. Выезд. Дорога пролетела на одном дыхании, 1200км за 11 часов- круто! База встретила как всегда приветливо, охранник показал номера, душ и мы завалились спать…
29.10. Завтракаем, и вперёд тренироваться, кривая волга ждёт, Прибываем на место, фидеристы раскладываются и замешивают прикормку( прикормка экспериментальная, дали на тест ребята из Орла, но об этом будет отдельный отчёт с видеоприложением…) а мы собираем спиннинги и вперёд прочёсывать акваторию, результаты неутешительны, рыбы совсем немного, летние точки пусты… У фидеристов дела повеселее, но пожалуй они сами всё напишут в своём отчёте, далее только спиннинг!
Ловим до вечера, в сумерках находим стаю отличного окуня, немного отрываемся и едем на базу… Далее вкусный ужин с копчёной рыбкой и общение, общение….
30.10.Этот день посвящаем поиску различных мест, на которых может быть турнир. Понеслось- Ахтуба, Коренная Волга, ер.Гнилой и наконец Хора. На Хоре оказались под вечер и наконец попали на клёв зачётной щуки и окуня. Сразу становится понятно, где будут туры. Но уже вечер, и мы выдвигаемся на базу…Тем не менее захватываем темноту и минут 40 блукаем по степи…навигатор выручает!
31.10. Официальная тренировка. И так всё таки Хора. Зоны Разбиты, вперёд на акваторию! Пролавливаю акваторию, более менее понимаю где стоит рыба и что ей надо, передвигаюсь по берегу, ловлю щук от 2 до 3.5 кг, в одном месте попадаю на настоящее щучье эльдорадо… К вечеру все 4 зоны пройдены, поймано более 20 щук весом до 4-х кг, несколько хороших окуней, но хорошего по немножку, выдвигаемся на базу. Вечером регистрация и ужин.
1.11. Утром построение, жеребьёвка. Выдвигаемся  на место старта. По прибытию на место обнаруживаем браконьеров, которые окутали сетями пол зоны соревнований… Краткий экскурс данным господам о том кто они по жизни и вообще, и через пол часа сети убраны… Далее расходимся по зонам и «СТАРТ». Как то сразу дело у меня не заладилось, несколько обрывов, отстрел, 4 схода щуки подряд, нервы на пределе, а соперники ловят рыбу… В итоге первую рыбу ловлю только к концу второго часа, и на этом всё…Ну не совсем, были ещё не зачётные окуни и 13 сходов щуки, это просто ужас , и никак иначе… В итоге полное фиаско в первом туре и 20 место из 23 команд, такого я не ожидал.
2.11.В тур вышел в полном спокойствии, терять нечего. И начал спокойно делать то, что умею, ловить неактивную щуку, в зоне от 0 ушёл первым, далее ещё 3 зачётных щуки и карась более килограмма(сюрпрайз)! Итого 6 место в зоне( обошли меня чуть чуть окунем, не уследил, где его ловить начали), Напарник так-же стабилен- 6 в зоне. Итого 3 командное место в туре и поднимаемся на 14 командное, сокращая отрыв от лидеров вдвое… Если бы не первый тур…
Вечером состоялось награждение победителей, от души поздравляю Волгоградцев с победой, они её заслужили! Спасибо Базе «АВАЛОН» за очередной отлично проведённый турнир, соперникам за непередаваемый азарт, клубу за оказанное доверие!
 

Share this post


Link to post

Инет тормозит. В общем потренировались отлично, настрой у всех боевой. Щас попробую загрузить фото...

Share this post


Link to post

В кратце:

Я в команде с серегой. Нурс с Ромой.

У сереги 6 щук, но в зачет не пошла ни одна, очень обидно но он с нулем. Я уперся в окуня и закрыля им, в зоне взял первое место. Нурс с Ромой примерно в середине. Точные результаты пока не вывешены. Позже постораюсь выложить резулбтаьы

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this