Sign in to follow this  
juster

Заявка на вступление

Recommended Posts

Тут Вы можете оставить заявку на вступление со своими координатами и кратким резюме.

Share this post


Link to post

Правление одобрило заявку - теперь у нас на 2 альянсовца больше, с чем всех и поздравляем!!! ;)))

Share this post


Link to post

Подаю заявку на вступление.

Зовут Александр. Рыбу ловлю как себя помню. Был в Орловке на вашем фестивале. Все понравилось, хочу еще :)

Share this post


Link to post

Александр! Нам очень приятно ваше желание!

 

Но следует кое-что уточнить и уяснить:

- знает ли вас кто-то из альянсовцев лично, чтобы мог вас рекомендовать? (либо нам надо как-то с вами познакомиться! - зря вы постеснялись подойти прямо на фесте! ;) )

- вы прочитали "Основные идеи и принципы альянса" - они вас устраивают? ;)http://f63.su/index.php/topic/19-osnovnye-idei-i-printcipy-aliansa/

Share this post


Link to post

Александр! Нам очень приятно ваше желание!

 

Но следует кое-что уточнить и уяснить:

- знает ли вас кто-то из альянсовцев лично, чтобы мог вас рекомендовать? (либо нам надо как-то с вами познакомиться! - зря вы постеснялись подойти прямо на фесте! ;) )

- вы прочитали "Основные идеи и принципы альянса" - они вас устраивают? ;)http://f63.su/index.php/topic/19-osnovnye-idei-i-printcipy-aliansa/

С Фоминовым и Харебиным я выступал под вашим флагом на областной мормышке 2013. Лично не знают, но контакт был :D .

Идеи и принципы прочитал в первую очередь. Слежу за форумом давно, просто зарегестрировался  сегодня.

Share this post


Link to post

Добрый вечер. Прошу принять меня в члены альянса. Я сегодня на Нежеголе выступал за Молочников. С уважением Сергей.

Share this post


Link to post

Добрый вечер. Прошу принять меня в члены альянса. Я сегодня на Нежеголе выступал за Молочников. С уважением Сергей.

 

рассмативаем, сообщим...

Share this post


Link to post

Добрый вечер. Прошу принять меня в члены альянса. Я сегодня на Нежеголе выступал за Молочников. С уважением Сергей.

Правление одобрило заявку на вступление!

Поздравляем с вливанием в ряды фанатиков рыбалки! ;)

Ждем активного участия в жизни Альянса! ;)

Share this post


Link to post

Тут, если в разделе "Вступление" тебя всё устраивает )))

Отправляю на рассмотрение Правлению ;)

Share this post


Link to post

Как Нурс докажет, что он Нурс? :D

это он, как бы это удивительно не звучало )))  - ибо на днях я его лично и по тел. видел... )))

Share this post


Link to post

Тут, если в разделе "Вступление" тебя всё устраивает )))

Отправляю на рассмотрение Правлению ;)

Давай, вступаю в твою банду(((...

Share this post


Link to post

 

Как Нурс докажет, что он Нурс? :D

это он, как бы это удивительно не звучало )))  - ибо на днях я его лично и по тел. видел... )))

 

Ну а если я скажу что Фе-63 - это секта?!)))))))

Share this post


Link to post

Андрей!

Правление одобрило заявку на вступление!

Поздравляем с вливанием в ряды фанатиков рыбалки!  ;)

Ждем активного участия в жизни Альянса!  ;)

Share this post


Link to post

Всем привет! Зовут меня Алексей, рыбалку люблю давно, но спиннингом увлекся недавно. Хочу освоить спиннинговую науку более углубленно. Прошу принять в свои ряды!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this