Sign in to follow this  
spasskii

Крым!

Recommended Posts

И где подробный отчет о победах твоих спортсменов? И о том, как ты смог туда без паспорта добраться? И читал ли ты, как мы тут тебя ругали за туеву хучу отчетов на хз-каком сайте? И т.д!? :P

Share this post


Link to post

Второй выездн на морскую рыбалку)! Решил сегодня половить на улиток и кусочки рыбного филе. Улит собрал рядом в саду, а на филе пустил первого пойманного аборигена. Сорганчика поймал на филе, остальных на улиток.

20160723_063115.jpg

20160723_064428.jpg

20160723_060415.jpg

20160723_060725.jpg

20160723_063508.jpg

Share this post


Link to post

Был в Крыму. Хозяин домиков, у которого снимали жильё, оказался рыбаком, да ещё и со своей лодкой. От совместной рыбалки я естественно не отказался. Наловили за утро полведра невзрачненькой рыбы - луфаря. На берегу у нас её сразу хотели купить. Как потом выяснилось - местные продают в районе 700р за кило. Когда сам попробовал на вкус - стало понятно, откуда такая цена. Луфарь пряного посола просто окуенен. Одна из самых вкусных рыб, которых ел. Жареный таксебе.

А рыбалка на голом пляже была довольно таки грустной. Только зеленухи и окуни. Четыре года назад летом было намного интереснее и по видам, и по количеству. Правда в этот раз ветреная погода сильно мешала. Окунь оказался вкусен в жареном виде.

Ещё попался дракончик. Местные поговаривают, что от его укола можно и коньки отбросить. Не знаю, правда или как обычно, но руками я эту тварь трогать не рискнул, ибо мало точно не покажется.
 

IMG_3363.JPGIMG_3374.JPG

IMG_3348.JPG

IMG_3350.JPG

IMG_3352.JPG

IMG_3367.JPG

IMG_3368.JPG

IMG_3371.JPG

IMG_3375.JPG

IMG_3382.JPG

IMG_3392.JPG

Share this post


Link to post

Дракон нереально вкусный- пробовал в этом году и жареного, и вяленого! Но местные реально рассказывали о летальных случаях знакомства с этой рыбой

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this