Sign in to follow this  
Андрей (Кайман)

обмен

Recommended Posts

есть желание поменяться

- орбитом 80 SP-SR в цвете 510R на орбит 80 SP-SR в цвете 070 (кислотник).

- ZipBaits Rigge DEEP 90F цв. 851R на ZipBaits Rigge DEEP 90F цв. 070 или 047, или 313

 

 

В "Барахолке" сделать раздел "Обменяю" может интересно будет? Может конечно я не прав, но бывает у меня, что купишь буратинку... к примеру Маскотов было несколько в разных цветах, но ловил я только на PSSH. Остальные как-то не легли в руку, что продал, что обменял.

 

Share this post


Link to post

У меня кислотный диповый ридж 90, в этом году буду гонять. По осени в рыбке купил за смешную цену в 650 р. Жалко тогда же не сообразил обычного риджа 90 в довесок купить. А то у меня уже маг-драйв клинил в хвосте.

Share this post


Link to post
17 минут назад, николя сказал:

У меня кислотный диповый ридж 90, в этом году буду гонять. По осени в рыбке купил за смешную цену в 650 р. Жалко тогда же не сообразил обычного риджа 90 в довесок купить. А то у меня уже маг-драйв клинил в хвосте.

И?

Share this post


Link to post
4 часа назад, Андрей (Кайман) сказал:

орбит 80 SP-SR в цвете   070 (кислотник).

дрова, не ловит, давно продал! )))

Share this post


Link to post
13 часа назад, Bonts сказал:

дрова, не ловит, давно продал! )))

орбит разловил, правда 110 понравился больше, но почти все воблера с данным заглублением естественного цвета, хотел что-то кислотного :) 

Share this post


Link to post
12 часа назад, POPPER сказал:

Может... ;)

последний месяц смотрю в коробку с воблерами и вижу, что грядет грандиозная распродажа.

Две последние рыбалки показали, что нахлыст универсальнее - нет хищника, можно половить бель :) 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this