Sign in to follow this  
Bonts

Философские диспуты...

Recommended Posts

Ну не знаю...

Я вот собрался в августе на судака... Хочу мешок судаков забрать. Весь мешок в крови будет, да и лодка тоже.

Мне не выкладывать отчёт?

Share this post


Link to post
3 часа назад, Bonts сказал:

В принципе правильно, но  если касаемо нас, то у нас пока вообще нет правил поведения на форуме. Чтобы вносить чето, их надо сначала написать.

3 часа назад, POPPER сказал:

Ну не знаю...

Я вот собрался в августе на судака... Хочу мешок судаков забрать. Весь мешок в крови будет, да и лодка тоже.

Мне не выкладывать отчёт?

выложи красивые фотки, напиши что поймал мешок судака, всех отпустил... взял пару на жареху... :D 

Share this post


Link to post

Мне кажется, что горы рыбы в мешках - не вариант, но совсем не давно появился запрет на челюстной захват, кукан значит можно, а захват нет, уже давно не принято говорить про приманки типа Косадака, т.к. это плагиат. Может они перегибают?

А кто ж Попперу поверит на слово если нет видео :D

Share this post


Link to post
27 минут назад, Андрей (Кайман) сказал:

Мне кажется, что горы рыбы в мешках - не вариант

1 раз в год (1 год делим на нормы вылова в день-выходит, что нет нарушения) можно мешок взять-зимой хавать тараночку... :ph34r:

Нахера ж я тогда мульт купил? А отбить деньги? :D

27 минут назад, Андрей (Кайман) сказал:

но совсем не давно появился запрет на челюстной захват

Теперь продавать его?

54 минуты назад, juster сказал:

но  если касаемо нас, то у нас пока вообще нет правил поведения на форуме.

И не будет! Ведь так? :lol:;)

 

54 минуты назад, juster сказал:

выложи красивые фотки, напиши что поймал мешок судака, всех отпустил... взял пару на жареху... :D 

Мы так с тобой и сделаем... :D

Share this post


Link to post

- правила форума spinmedia.ru не совсем нравятся, но это их правила.

- один раз в мешок рыбы на таранку, да я не против, я говорил примерно за такие

1406713312_048820b58c04d2e3a221dd6bfb0.j

- продавать челюстной захват не буду, мне он нравится :), но фото на Шанинский форум не пойет 

Share this post


Link to post

Долго искал куда чиркнуть, надо ветку создать "чисто похвастаться"))) 

И так, буквально со вчерашнего дня, после заключения договора с Латышами, двойка Молчанов-Спасский носит название "SALMO ProTeam")))

Share this post


Link to post
2 часа назад, семён сказал:

Женя, быстро подкорректируй название пока Роман не увидел!

 

2 часа назад, spasskii сказал:

Низзя))) Контракт ёпт)))

чего нельзя? у нас полно вариантов для случаев "когда низзя" - читай тщательнее внутр. регламент!

Share this post


Link to post
3 часа назад, spasskii сказал:

Долго искал куда чиркнуть, надо ветку создать "чисто похвастаться"))) 

И так, буквально со вчерашнего дня, после заключения договора с Латышами, двойка Молчанов-Спасский носит название "SALMO ProTeam")))

Поздравления за проф.рост! Что они вам должны обеспечить? Снасти, экипировку, лодку с мотором? Расскажи, интересно!

-----

Но... А вот интересно, как будет называться вся команда из 2х двоек? ))) Или береговая тройка? ;) Поэтому, Имхо, называть как-либо пару бессмысленно! Поэтому, Женя, первый контракт надо бы доработать! Учить тебя еще и учить! ;) 

Зы. И кто такие Латыши? Или ты имел в виду латышей? :D

Share this post


Link to post

Обещают снасти и экипировку, дальше посмотрим, а тройки или команды- это вопрос, т.к. представительство на регион ограничено 2 человеками!

 

Share this post


Link to post

Эх Женя Женя... Прилюдно нужно чужие секреты раскрывать, а не свои.

Главное чтобы и Серёга тоже в Саратове так ходил... а то у него чёто там с коленом

Share this post


Link to post

кто уже заценил проект обустройства набережной Везелки-С.Донца? как вам проект, даже о рыбаках позаботились. Имхо это одна из здравых идей наших властей за последнее время, дай бог реализация не подкачает, а то у нас часто бывает "хотели как лучше..."

http://bel.ru/news/society/v-belgorode-predstavili-proekt-blagoustroystva-nab.html

Share this post


Link to post

Как по мне, так лучше бы этот проект так и остался проектом. И рыбам и рыболовам он пойдёт только во вред. Во первых опять засыплют полвезёлки. Если кто помнит, речка в районе БГУ до появления набережных была почти в полтора раза шире. Во вторых не будет камыша, в котором нерестятся многие рыбы. Ну и в третьих (самое главное, стопудов об этом грустит Спасский... и не только...), как толстолобика из воды доставать??? (вопрос риторический если что)

Share this post


Link to post

Ну не знаю, вот часть текста из ссылки:

На протяжении всей набережной будут размещены пирсы для рыболовов, детские и смотровые площадки, лавочки, велодорожка, велопрокаты и парковки для велосипедистов.

На городской набережной появятся солнечные часы, выход к уткам, несколько пешеходных мостов, пирс для лодок, памп-трек и место с розетками.

Источник: информационное агентство «Бел.Ру» 
http://bel.ru/news/society/v-belgorode-predstavili-proekt-blagoustroystva-nab.html

Раз будет оборудован выход к уткам (подход к воде как я понял) значит на остальном протяжении набережной (кроме пирсов) до воды не дотянешься.

Share this post


Link to post

да с этим согласен! ...хотя быдлота и без футбола все засрет ...я писал о состоянии берега Везелки в районе Хоркиной в ВК ....там просто ЖОПА!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this