Sign in to follow this  
Bonts

Философские диспуты...

Recommended Posts

Ну не знаю...

Я вот собрался в августе на судака... Хочу мешок судаков забрать. Весь мешок в крови будет, да и лодка тоже.

Мне не выкладывать отчёт?

3 часа назад, Bonts сказал:

В принципе правильно, но  если касаемо нас, то у нас пока вообще нет правил поведения на форуме. Чтобы вносить чето, их надо сначала написать.

3 часа назад, POPPER сказал:

Ну не знаю...

Я вот собрался в августе на судака... Хочу мешок судаков забрать. Весь мешок в крови будет, да и лодка тоже.

Мне не выкладывать отчёт?

выложи красивые фотки, напиши что поймал мешок судака, всех отпустил... взял пару на жареху... :D 

Мне кажется, что горы рыбы в мешках - не вариант, но совсем не давно появился запрет на челюстной захват, кукан значит можно, а захват нет, уже давно не принято говорить про приманки типа Косадака, т.к. это плагиат. Может они перегибают?

А кто ж Попперу поверит на слово если нет видео :D

27 минут назад, Андрей (Кайман) сказал:

Мне кажется, что горы рыбы в мешках - не вариант

1 раз в год (1 год делим на нормы вылова в день-выходит, что нет нарушения) можно мешок взять-зимой хавать тараночку... :ph34r:

Нахера ж я тогда мульт купил? А отбить деньги? :D

27 минут назад, Андрей (Кайман) сказал:

но совсем не давно появился запрет на челюстной захват

Теперь продавать его?

54 минуты назад, juster сказал:

но  если касаемо нас, то у нас пока вообще нет правил поведения на форуме.

И не будет! Ведь так? :lol:;)

54 минуты назад, juster сказал:

выложи красивые фотки, напиши что поймал мешок судака, всех отпустил... взял пару на жареху... :D 

Мы так с тобой и сделаем... :D

- правила форума spinmedia.ru не совсем нравятся, но это их правила.

- один раз в мешок рыбы на таранку, да я не против, я говорил примерно за такие

1406713312_048820b58c04d2e3a221dd6bfb0.j

- продавать челюстной захват не буду, мне он нравится :), но фото на Шанинский форум не пойет 

Долго искал куда чиркнуть, надо ветку создать "чисто похвастаться"))) 

И так, буквально со вчерашнего дня, после заключения договора с Латышами, двойка Молчанов-Спасский носит название "SALMO ProTeam")))

2 часа назад, семён сказал:

Женя, быстро подкорректируй название пока Роман не увидел!

2 часа назад, spasskii сказал:

Низзя))) Контракт ёпт)))

чего нельзя? у нас полно вариантов для случаев "когда низзя" - читай тщательнее внутр. регламент!

3 часа назад, spasskii сказал:

Долго искал куда чиркнуть, надо ветку создать "чисто похвастаться"))) 

И так, буквально со вчерашнего дня, после заключения договора с Латышами, двойка Молчанов-Спасский носит название "SALMO ProTeam")))

Поздравления за проф.рост! Что они вам должны обеспечить? Снасти, экипировку, лодку с мотором? Расскажи, интересно!

-----

Но... А вот интересно, как будет называться вся команда из 2х двоек? ))) Или береговая тройка? ;) Поэтому, Имхо, называть как-либо пару бессмысленно! Поэтому, Женя, первый контракт надо бы доработать! Учить тебя еще и учить! ;) 

Зы. И кто такие Латыши? Или ты имел в виду латышей? :D

Обещают снасти и экипировку, дальше посмотрим, а тройки или команды- это вопрос, т.к. представительство на регион ограничено 2 человеками!

Эх Женя Женя... Прилюдно нужно чужие секреты раскрывать, а не свои.

Главное чтобы и Серёга тоже в Саратове так ходил... а то у него чёто там с коленом

кто уже заценил проект обустройства набережной Везелки-С.Донца? как вам проект, даже о рыбаках позаботились. Имхо это одна из здравых идей наших властей за последнее время, дай бог реализация не подкачает, а то у нас часто бывает "хотели как лучше..."

http://bel.ru/news/society/v-belgorode-predstavili-proekt-blagoustroystva-nab.html

Как по мне, так лучше бы этот проект так и остался проектом. И рыбам и рыболовам он пойдёт только во вред. Во первых опять засыплют полвезёлки. Если кто помнит, речка в районе БГУ до появления набережных была почти в полтора раза шире. Во вторых не будет камыша, в котором нерестятся многие рыбы. Ну и в третьих (самое главное, стопудов об этом грустит Спасский... и не только...), как толстолобика из воды доставать??? (вопрос риторический если что)

Ну не знаю, вот часть текста из ссылки:

На протяжении всей набережной будут размещены пирсы для рыболовов, детские и смотровые площадки, лавочки, велодорожка, велопрокаты и парковки для велосипедистов.

На городской набережной появятся солнечные часы, выход к уткам, несколько пешеходных мостов, пирс для лодок, памп-трек и место с розетками.

Источник: информационное агентство «Бел.Ру» 
http://bel.ru/news/society/v-belgorode-predstavili-proekt-blagoustroystva-nab.html

Раз будет оборудован выход к уткам (подход к воде как я понял) значит на остальном протяжении набережной (кроме пирсов) до воды не дотянешься.

да с этим согласен! ...хотя быдлота и без футбола все засрет ...я писал о состоянии берега Везелки в районе Хоркиной в ВК ....там просто ЖОПА!