Sign in to follow this  
Андрей (Кайман)

Фестиваль от магазина «Рыбацкая лавка». 

Recommended Posts

JVTA6wl-a6w.jpg

Share this post


Link to post

Кстати неплохой магазин, возле меня располагается, цены хорошие, по ассортименту бывают интересные вещи, но продавцы вообще не разбираются в рыбалке... не то что посоветовать ниче не могут, а даже найти то что ты назвал.

Share this post


Link to post
В 12.09.2016 в 08:16, juster сказал:

Кстати неплохой магазин, возле меня располагается, цены хорошие, по ассортименту бывают интересные вещи, но продавцы вообще не разбираются в рыбалке... не то что посоветовать ниче не могут, а даже найти то что ты назвал.

сегодня посетил магазин - понравился

Share this post


Link to post
Только что, Андрей (Кайман) сказал:

сегодня посетил магазин - понравился

Да молодцы и по ассортименту с каждым днем все лучше и лучше :). Давай  настраивайся, завтра на турнире всех порвем:)

Share this post


Link to post
Только что, Андрей (Кайман) сказал:

мне не совсем понятна точка сбора. утром буду искать, Настя дала телефон, если вдруг потеряюсь.

Думаю не потеряемся...

Share this post


Link to post
Только что, Андрей (Кайман) сказал:

после двух пойду покидаю...;)

я планиру на обеде с 12 до 13, ну и после работы возможно заеду (после 17)

Share this post


Link to post

погода вчера и сегодня две разные вещи ...

Утром начал на микрокраба, пару сходов у берега, один даже совсем хороший окунек. Решил попробовать нарезку :) пару тычков и мизиничный окушок поймался. Дальше как- то все заглохло и тут без удара и кто-то повис на приманке. Хамничать не стал аккуратно начал выводить. И неожиданный улов на нарезку

IMG_1181.jpg

Дальше тихо ... первый тур закрылся на 113гр.

Во втором туре нарезка не прокатила, у меня. Зарядил микрокраба и дело пошло. Окунь все тот же, не больше половины ладони. Один обрыв, много зацепов. Но тем не менее окунь брался с постоянной периодичностью. Возможно зря от третьего тура отказался :) Итого: закрылся не добрав грамм 30 до 400гр.

 juster спасибо за советы, профессионалам другой раз утром сообщим, что фестиваль отменили ;) ибо ...

Share this post


Link to post
4 минуты назад, POPPER сказал:

?

Изначально планировалось, что будет три тура, но утром все решили, что этого много и от одного тура, перед началом, отказались. Вот получился и я соучастник, хотя по времени реально долго выходило, на одном месте топтаться.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this