Sign in to follow this  
Bonts

Черная пятница 2016

Recommended Posts

Ваня! Ты ж нам дай знать где и когда в инете выгодная черная пятница будет! На какие сайты смотреть!!! ;)))))))))))))

2 часа назад, Bonts сказал:

Ваня! Ты ж нам дай знать где и когда в инете выгодная черная пятница будет! На какие сайты смотреть!!! ;)))))))))))))

Думаю что во многих будет, я пополняю запасы резины на Волгабейтс. Дату я думаю все знают :D

Волгабейтс как правило в 00:05 минут сайт уже висит (ну и как многие другие), поэтому действовать очень быстро и хорошо подготовиться к покупке ;)

8 минут назад, николя сказал:

и хорошо подготовиться к покупке

это как? дайте советы!

Только что, Bonts сказал:

это как? дайте советы!

Не знаю как насчёт того, чтобы сразу всё в корзину сложить... Вроде бы при таком подходе в корзине цены уже не обновятся...

Короче в закладки сохрани всё, что хочешь. В 00:00 начинаешь судорожно обновлять сайт, когда появляются скидки, то бегаешь по ссылкам и в корзину всё. Начинаешь оформлять заказ. Как правило оплатить не успеваешь, потому что сайт виснет, но может и повезёт. Ещё у волгабейтс бывает такое, что оформишь заказ, они потом все заказы обрабатывают и получается, что в твой заказ кое-чего не хватило. 2 года назад были замесы на РФ, читал.

Ну как то так, может опытные скидочники ещё что подскажут :).

Ну а утром в авторитетных магазинах делать будет уже нечего, останется одно днище, это факт.

Ну что правда то правда.... волгабейтс тормозит жутко на распродаже, но в прошлом году не смотря на жуткие глюки смог сделать заказ, в наличии не оказалось пару позиций, но это мелочи. Потом уже на следующий день можно комфортно пройтись по остаткам... в прошлом году без всяких напрягов на следующий день докупил фиштейлов и парамакса.

Закажите в ЧП мне кто-нибудь, плз, к своей "до кучи" упаковку флюра 0,2мм. Больше мне вроде ничё не надо )

1 минуту назад, Bonts сказал:

Закажите в ЧП мне кто-нибудь, плз, к своей "до кучи" упаковку флюра 0,2мм. Больше мне вроде ничё не надо )

Ты хочешь сказать, что к Нежеголи 2017 ты готов и ничего больше покупать не будешь? :)

1 минуту назад, Bonts сказал:

так точно! буду только продавать! )

Правильный подход. Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное )

Инфа по Рыбомании:

Всего 3 дня в году с 25 по 27 ноября интернет-магазин Рыбомания дарит своим покупателям небывалые скидки!
Только в Черную Пятницу можно приобрести любую продукцию торговых марок:
Zetrix со скидкой 20%
Major Craft, Graphiteleader, Forest, Keitech, Sunline, Mukai, Decoy, Evergreen и Apia со скидкой 30%
Major Craft Restive, Major Craft Rizer, Major Craft Arrival OverSeven, Major Craft KGEvolution, Major Craft X-Ride, Graphiteleader Tiro EX, а так же все удилища и бланки Talon со скидкой 50%!

Ещё - кто мож надумает собрать палку себе, то Шабалин у себя тож распродажу будет делать, в том числе и бланков. В том году жалкие 10% были), в этом вроде больше обещает. Я себе возможно что-то брать буду, может лайтовый профорс или хальцион, на будущее).

еще мне посоветовали магаз RybalkaShop.ru, вроде по прошлому году были честные хорошие скидки и ассортимент шикарный...

47 минут назад, juster сказал:

еще мне посоветовали магаз RybalkaShop.ru, вроде по прошлому году были честные хорошие скидки и ассортимент шикарный...

Очень хороший магазин. Постоянным клиентам и без пятниц скидки 10-15%. Да и по наличию у них определённо лучше, чем у того же Спиннинглайна.

RybalkaShop.ru отличный магазин,являюсь там постоянным клиентом,но на период ЧП разочаровали и уменьшили размер скидки,вчера допустим делал заказ и на некоторые позиции скидка была -15%,захожу сегодня и о чудо на эти позиции скидка -10%,одним словом ЧП закончится и всё станет на свои места,в прошлом году была такая же ситуация

9 минут назад, Balashoff сказал:

RybalkaShop.ru отличный магазин,являюсь там постоянным клиентом,но на период ЧП разочаровали и уменьшили размер скидки,вчера допустим делал заказ и на некоторые позиции скидка была -15%,захожу сегодня и о чудо на эти позиции скидка -10%,одним словом ЧП закончится и всё станет на свои места,в прошлом году была такая же ситуация

Просто при каких-то акциях скидки не суммируются, и по клубной карте она просто пропадает. Так везде.

1 минуту назад, николя сказал:

Просто при каких-то акциях скидки не суммируются, и по клубной карте она просто пропадает. Так везде.

Я говорю про то что после ЧП размер моей скидки изменится на тот который и был и я говорю не про акционные товары т.к. карта на них не распростроняется

Главное про флюр не забудьте! ))) Да и плетни б ещё покрепче, типа 1.2-1.5 типоразмера....

Кстати, норм.можно фонд альянса на призы по ЧП потратить!)

Всё - я спать! Купите мне там чего-нибудь! )

Коля, буду отдавать в сервис катухи,как раз заберу чего-нибудь!)))

8 часов назад, Bonts сказал:

Всё - я спать! Купите мне там чего-нибудь! )

Коля, буду отдавать в сервис катухи,как раз заберу чего-нибудь!)))

Я ещё себе ничего не покупал, так что свяжемся ещё.