Sign in to follow this  
Bonts

Черная пятница 2016

Recommended Posts

Ваня! Ты ж нам дай знать где и когда в инете выгодная черная пятница будет! На какие сайты смотреть!!! ;)))))))))))))

Share this post


Link to post
2 часа назад, Bonts сказал:

Ваня! Ты ж нам дай знать где и когда в инете выгодная черная пятница будет! На какие сайты смотреть!!! ;)))))))))))))

Думаю что во многих будет, я пополняю запасы резины на Волгабейтс. Дату я думаю все знают :D

Share this post


Link to post

Волгабейтс как правило в 00:05 минут сайт уже висит (ну и как многие другие), поэтому действовать очень быстро и хорошо подготовиться к покупке ;)

Share this post


Link to post
Только что, Bonts сказал:

это как? дайте советы!

Не знаю как насчёт того, чтобы сразу всё в корзину сложить... Вроде бы при таком подходе в корзине цены уже не обновятся...

Короче в закладки сохрани всё, что хочешь. В 00:00 начинаешь судорожно обновлять сайт, когда появляются скидки, то бегаешь по ссылкам и в корзину всё. Начинаешь оформлять заказ. Как правило оплатить не успеваешь, потому что сайт виснет, но может и повезёт. Ещё у волгабейтс бывает такое, что оформишь заказ, они потом все заказы обрабатывают и получается, что в твой заказ кое-чего не хватило. 2 года назад были замесы на РФ, читал.

Ну как то так, может опытные скидочники ещё что подскажут :).

Ну а утром в авторитетных магазинах делать будет уже нечего, останется одно днище, это факт.

Share this post


Link to post

Ну что правда то правда.... волгабейтс тормозит жутко на распродаже, но в прошлом году не смотря на жуткие глюки смог сделать заказ, в наличии не оказалось пару позиций, но это мелочи. Потом уже на следующий день можно комфортно пройтись по остаткам... в прошлом году без всяких напрягов на следующий день докупил фиштейлов и парамакса.

Share this post


Link to post

Закажите в ЧП мне кто-нибудь, плз, к своей "до кучи" упаковку флюра 0,2мм. Больше мне вроде ничё не надо )

Share this post


Link to post
1 минуту назад, Bonts сказал:

Закажите в ЧП мне кто-нибудь, плз, к своей "до кучи" упаковку флюра 0,2мм. Больше мне вроде ничё не надо )

Ты хочешь сказать, что к Нежеголи 2017 ты готов и ничего больше покупать не будешь? :)

Share this post


Link to post
1 минуту назад, Bonts сказал:

так точно! буду только продавать! )

Правильный подход. Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное )

Share this post


Link to post

Инфа по Рыбомании:

Всего 3 дня в году с 25 по 27 ноября интернет-магазин Рыбомания дарит своим покупателям небывалые скидки!
Только в Черную Пятницу можно приобрести любую продукцию торговых марок:
Zetrix со скидкой 20%
Major Craft, Graphiteleader, Forest, Keitech, Sunline, Mukai, Decoy, Evergreen и Apia со скидкой 30%
Major Craft Restive, Major Craft Rizer, Major Craft Arrival OverSeven, Major Craft KGEvolution, Major Craft X-Ride, Graphiteleader Tiro EX, а так же все удилища и бланки Talon со скидкой 50%!

Share this post


Link to post

Ещё - кто мож надумает собрать палку себе, то Шабалин у себя тож распродажу будет делать, в том числе и бланков. В том году жалкие 10% были), в этом вроде больше обещает. Я себе возможно что-то брать буду, может лайтовый профорс или хальцион, на будущее).

Share this post


Link to post

еще мне посоветовали магаз RybalkaShop.ru, вроде по прошлому году были честные хорошие скидки и ассортимент шикарный...

Share this post


Link to post
47 минут назад, juster сказал:

еще мне посоветовали магаз RybalkaShop.ru, вроде по прошлому году были честные хорошие скидки и ассортимент шикарный...

Очень хороший магазин. Постоянным клиентам и без пятниц скидки 10-15%. Да и по наличию у них определённо лучше, чем у того же Спиннинглайна.

Share this post


Link to post

RybalkaShop.ru отличный магазин,являюсь там постоянным клиентом,но на период ЧП разочаровали и уменьшили размер скидки,вчера допустим делал заказ и на некоторые позиции скидка была -15%,захожу сегодня и о чудо на эти позиции скидка -10%,одним словом ЧП закончится и всё станет на свои места,в прошлом году была такая же ситуация

Share this post


Link to post
9 минут назад, Balashoff сказал:

RybalkaShop.ru отличный магазин,являюсь там постоянным клиентом,но на период ЧП разочаровали и уменьшили размер скидки,вчера допустим делал заказ и на некоторые позиции скидка была -15%,захожу сегодня и о чудо на эти позиции скидка -10%,одним словом ЧП закончится и всё станет на свои места,в прошлом году была такая же ситуация

Просто при каких-то акциях скидки не суммируются, и по клубной карте она просто пропадает. Так везде.

Share this post


Link to post
1 минуту назад, николя сказал:

Просто при каких-то акциях скидки не суммируются, и по клубной карте она просто пропадает. Так везде.

Я говорю про то что после ЧП размер моей скидки изменится на тот который и был и я говорю не про акционные товары т.к. карта на них не распростроняется

Share this post


Link to post

Главное про флюр не забудьте! ))) Да и плетни б ещё покрепче, типа 1.2-1.5 типоразмера....

Кстати, норм.можно фонд альянса на призы по ЧП потратить!)

Share this post


Link to post

Всё - я спать! Купите мне там чего-нибудь! )

Коля, буду отдавать в сервис катухи,как раз заберу чего-нибудь!)))

Share this post


Link to post
8 часов назад, Bonts сказал:

Всё - я спать! Купите мне там чего-нибудь! )

Коля, буду отдавать в сервис катухи,как раз заберу чего-нибудь!)))

Я ещё себе ничего не покупал, так что свяжемся ещё.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this