Sign in to follow this  
Bonts

Черная пятница 2016

Recommended Posts

я с утра чуток прикупил... но думаю половины не будет в наличии :D.

Рома флюр надо покупать нормальный! Варивас рулит. Я тебе на пробу дам, будешь юзать только его :), за 2 года ни одного среза.

Share this post


Link to post

Собственно как и в прошлом году, самым честным оказался Волгабейтс. Прикупил джакаловских червячков по 80 р.!, савамуру по 170-250 р., фиш арров по 330. Сказка :D. Теперь надо надеяться что это все будет в наличии :).

Share this post


Link to post
59 минут назад, Bonts сказал:

что думаем на счет такого? - http://ribomaniya.ru/leski/fluorokarbonovye-leski/shooter-fc-sniper/

на 100 м размотки вроде бы неплохо?!

Я в Рыбомании вчера смотрел шнуры и резину - конские цены. На нужный шнур даже скидки не было. Ничего заказывать не стал. Буду смотреть в Рыбалкашопе или ещё где.

Share this post


Link to post
В 25.11.2016 в 09:28, juster сказал:

Собственно как и в прошлом году, самым честным оказался Волгабейтс. Прикупил джакаловских червячков по 80 р.!, савамуру по 170-250 р., фиш арров по 330. Сказка :D. Теперь надо надеяться что это все будет в наличии :).

Ты же на всех набрал?;)

Share this post


Link to post
41 минуту назад, mivladimer сказал:

Ты же на всех набрал?;)

Тока на себя, кризис :(. Там еще куча резины есть в наличии.

Share this post


Link to post
8 минут назад, BatMan сказал:

Я на спиннинглайне соблазнился балисонгом за 990 и вебрейшен х ну и шакаловской рези тоже взял

круто, только на волгабейтсе балисонги были по 600 рублей :D, спиннинглайн наибалово :), хотя видел что народ чабиков там набрал по 300 р.

Share this post


Link to post
1 минуту назад, juster сказал:

круто, только на волгабейтсе балисонги были по 600 рублей :D, спиннинглайн наибалово :), хотя видел что народ чабиков там набрал по 300 р.

Зачем ты меня убил:D

честно хз как ты туда зашёл на волга бейтс ночью видимо...но я утром туда попасть так не смог

Share this post


Link to post

Он в 9 утра зашел туда, меня потом раздразнил, я тоже зашел в 10 утра, всего набрал и... сайт упал

Да, следы от дешевых Балисов-100 я тоже видел...

Share this post


Link to post

Да народ кто смог дождаться и в 3 часа ночи скупили всю вкуснятину.... :D, я уже по остаткам смог затарится ~в 8 утра.... 

Share this post


Link to post
51 минуту назад, mivladimer сказал:

Да мне бы...червячков!!!

3.8 вроде есть еще, еще новинка НОйке черви супер и цена хорошая

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this