Sign in to follow this  
Bonts

Черная пятница 2016

Recommended Posts

я с утра чуток прикупил... но думаю половины не будет в наличии :D.

Рома флюр надо покупать нормальный! Варивас рулит. Я тебе на пробу дам, будешь юзать только его :), за 2 года ни одного среза.

Собственно как и в прошлом году, самым честным оказался Волгабейтс. Прикупил джакаловских червячков по 80 р.!, савамуру по 170-250 р., фиш арров по 330. Сказка :D. Теперь надо надеяться что это все будет в наличии :).

59 минут назад, Bonts сказал:

что думаем на счет такого? - http://ribomaniya.ru/leski/fluorokarbonovye-leski/shooter-fc-sniper/

на 100 м размотки вроде бы неплохо?!

Я в Рыбомании вчера смотрел шнуры и резину - конские цены. На нужный шнур даже скидки не было. Ничего заказывать не стал. Буду смотреть в Рыбалкашопе или ещё где.

В 25.11.2016 в 09:28, juster сказал:

Собственно как и в прошлом году, самым честным оказался Волгабейтс. Прикупил джакаловских червячков по 80 р.!, савамуру по 170-250 р., фиш арров по 330. Сказка :D. Теперь надо надеяться что это все будет в наличии :).

Ты же на всех набрал?;)

41 минуту назад, mivladimer сказал:

Ты же на всех набрал?;)

Тока на себя, кризис :(. Там еще куча резины есть в наличии.

Я на спиннинглайне соблазнился балисонгом за 990 и вебрейшен х ну и шакаловской рези тоже взял

8 минут назад, BatMan сказал:

Я на спиннинглайне соблазнился балисонгом за 990 и вебрейшен х ну и шакаловской рези тоже взял

круто, только на волгабейтсе балисонги были по 600 рублей :D, спиннинглайн наибалово :), хотя видел что народ чабиков там набрал по 300 р.

1 минуту назад, juster сказал:

круто, только на волгабейтсе балисонги были по 600 рублей :D, спиннинглайн наибалово :), хотя видел что народ чабиков там набрал по 300 р.

Зачем ты меня убил:D

честно хз как ты туда зашёл на волга бейтс ночью видимо...но я утром туда попасть так не смог

Он в 9 утра зашел туда, меня потом раздразнил, я тоже зашел в 10 утра, всего набрал и... сайт упал

Да, следы от дешевых Балисов-100 я тоже видел...

Да народ кто смог дождаться и в 3 часа ночи скупили всю вкуснятину.... :D, я уже по остаткам смог затарится ~в 8 утра.... 

51 минуту назад, mivladimer сказал:

Да мне бы...червячков!!!

3.8 вроде есть еще, еще новинка НОйке черви супер и цена хорошая