Sign in to follow this  
семён

Областной турнир по ловле на блесну со льда.

Recommended Posts

Тирк отписался:

Ну что, начнем сезон твердой воды?
Если, даст бог, не растает лед, то 24 декабря 2016 года на акватории Белгородского водохранилища планирует пройти Областной турнир Белгородской области по ловле на блесну со льда.
Старт будет на водокачке, там где был старт осенней лодки.
Соревнования командные, по командным правилам, 1 тур. Команда прибывает в составе 3 спортсмена + 1 судья. Судья обязателен. Если команда не может привезти своего судью - постараемся обеспечить(работу судьи(500р) оплачивает команда), но необходимо договорится об этом как можно раньше. Короче все как обычно.
Если у команды не будет судьи (как случилось с командой Спасского в прошлом году) - команда к соревнованиям допущена не будет и поможет готовить борщ smile , так что, чтоб без обид.
В ближайшее время вывешу положение.
З.Ы. По зоне - старт на водокачке, влево, до проводов, не доходя 100м до них, в пуляевский затон до места, где он сужается менее 150м(течение, там может быть опасно), вправо - покуда ноги идут(до переката думаю достаточно, туда почти 10 км) smile (вход в ручьи и в Разуменку естественно запрещен) Так что тренируйтесь
З.З.Ы. Ну и регистрация открыта, ждем всех с нетерпением.

Share this post


Link to post

Если не будет возможности нормально потренироваться, то я тоже не поеду. Ибо по деньгам участие выйдет дорого, а просто так без подготовки такие деньги тратить не хочется. И вот видимо из-за наших сорев 17-ого возможности потренироваться как раз таки и не будет....

Share this post


Link to post
1 час назад, николя сказал:

Если не будет возможности нормально потренироваться, то я тоже не поеду. Ибо по деньгам участие выйдет дорого, а просто так без подготовки такие деньги тратить не хочется. И вот видимо из-за наших сорев 17-ого возможности потренироваться как раз таки и не будет....

Это все отговорки))

Share this post


Link to post
56 минут назад, николя сказал:

а здесь только грамоты и борщ )

и ещё не факт, что Борщ приедет! )))

Share this post


Link to post
4 часа назад, николя сказал:

Мой напарник пас, так что примкну к кому-нить или давайте соберёмся в целую команду, кто ещё собирается участвовать?

я готов поучаствовать, только ловить не умею :D

Share this post


Link to post

Полазили немного по зоне. Рыба ещё не пришла на зимние стоянки. Спортивная снасть в правильных местах не сработала, правда мы особо и не упирались. На грубую мужскую снасть пока поклёвок больше.DSCN1506.JPG

DSCN1507.JPGDSCN1508.JPGDSCN1513.JPGDSCN1515.JPG

Самый мелкий окунь был размером с блесну.

Share this post


Link to post
1 час назад, семён сказал:

Полазили немного по зоне. Рыба ещё не пришла на зимние стоянки. Спортивная снасть в правильных местах не сработала, правда мы особо и не упирались. На грубую мужскую снасть пока поклёвок больше.DSCN1506.JPG

DSCN1507.JPGDSCN1508.JPGDSCN1513.JPGDSCN1515.JPG

Самый мелкий окунь был размером с блесну.

Сеня, где моя судаковая блесна????:) Нормально потренеровались, молодцы!

Share this post


Link to post

Решил я вчера что недостаточно мы потренировались, по этому сегодня поехал закончить начатое. Зря я это сделал ибо желание ловить окуня отпало напрочь.
Поймал 13, выпустил семь, штук пять слил. Один сход был просто не подъёмный (наверно опять лобатый нюхал).Всё с одной дырки. На подсечке десятой рыбы (самой мелкой кстати) я получил "зимний трэвэл".DSCN1516.JPGDSCN1519.JPGDSCN1520.JPG

Share this post


Link to post

Сегодня выступали в основном по Щуке. На лед были подняты 4 зубастых из них 3 зачетных, две поехали в Белгород. Еще был один срез и 7 сходов скорее Зубатой. 

Три судочка утопили!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this