Sign in to follow this  
spasskii

Продам зимние блёсны ручной работы

Recommended Posts

Роман, если посчитать все мои блёсны, окунёвые и судаковые вместе взятые, то их примерно раз в пять меньше чем у тебя.

А не хватает тебе правильной удочки.

Share this post


Link to post

Во - оживились-то! )))

1 минуту назад, juster сказал:

 

Ром тебе не хватает вот такой...

 

Чё за зверь? )

2 минуты назад, семён сказал:

А не хватает тебе правильной удочки.

Где взять правильный хлыст? Катушку-то "верную" в прошлом сезоне ты мне выточил, ЭППС у меня есть - сделаю! ;) Расскажите!

Share this post


Link to post
3 минуты назад, семён сказал:

Роман, если посчитать все мои блёсны, окунёвые и судаковые вместе взятые, то их примерно раз в пять меньше чем у тебя.

 

1 минуту назад, семён сказал:

Щас присмотрелся, оказывается это одна коробка сфотаная пять раз...

итого =  блесен у нас поровну! Дело за малым - мне научиться ими пользоваться! :D

Share this post


Link to post
15 минут назад, Bonts сказал:

Где взять правильный хлыст?

Есть два пути. Первый - наломать спиннингов за сезон жидкой воды. Второй путь лежит в рыболовный магазин. Правильный угольный хлыст от удочки стоит копейки.

Share this post


Link to post
31 минуту назад, семён сказал:

Второй путь лежит в рыболовный магазин. Правильный угольный хлыст от удочки стоит копейки.

Был я , взял парочку, жестковаты... (Ну если сравнивать с кивком. Но ведь бля окуневых блесен нужна мегачуйка!)...

Share this post


Link to post
48 минут назад, семён сказал:

Есть два пути. Первый - наломать спиннингов за сезон жидкой воды. Второй путь лежит в рыболовный магазин. Правильный угольный хлыст от удочки стоит копейки.

Первый быстрее и проще, но зато дороже:D

Share this post


Link to post

Короче, Рома, тебе ннада как минимум один 35й мерседес, 35й козырь, да и лодочку сенину можно! И да- нижний ряд выкинуть)))

Share this post


Link to post
1 час назад, juster сказал:

Ром тебе не хватает вот такой... пока что ловит лучше всех, моими кривыми руками:D

111.jpg

а я всё вспоминал, у кого их видел- хотел взять попробовать скопировать- форма прикольная)

 

Share this post


Link to post
19 минут назад, spasskii сказал:

а я всё вспоминал, у кого их видел- хотел взять попробовать скопировать- форма прикольная)

без проблем...

Share this post


Link to post
36 минут назад, spasskii сказал:

Короче, Рома, тебе ннада как минимум один 35й мерседес, 35й козырь, да и лодочку сенину можно! И да- нижний ряд выкинуть)))

Давай пока "бонусного" 35-го "Мерседеса" модного нынче раскраса, а потом видно будет! ;)

А что такое козырь? В рукаве? ))))

PS А нижнерядовские советские блесны, кстати, нормально косят окуня, и, кроме того, даже мне, судачок влетал на них! 

Share this post


Link to post
56 минут назад, Bonts сказал:

Был я , взял парочку, жестковаты... (Ну если сравнивать с кивком. Но ведь бля окуневых блесен нужна мегачуйка!)..

Хлыст и должен быть жёстким, а не выполнять роль кивка. Иначе будет проваливаться на проводке.

Share this post


Link to post
16 минут назад, семён сказал:

Хлыст и должен быть жёстким, а не выполнять роль кивка. Иначе будет проваливаться на проводке.

ну и как им чувствовать игру 3-5г-блесны? норм?

Share this post


Link to post
21 минуту назад, Bonts сказал:

ну и как им чувствовать игру 3-5г-блесны? норм?

Если ты про двойной отыгрыш и т.п. то да, всё нормально, хотя это абсолютно и не нужно при ловле на мелкие блёсны. А под кирпичи 3-5 грамм так вообще тонкую часть хлыста надо срезать чтобы он был ещё жёстче.

Share this post


Link to post

Пополняем ассортимент:
 В связи с многочисленными просьбами судачатников встречаем: Мерседес Кириллыча, 70 мм, крючок овнер, латунь. Цена- 400р.

 

DSCF9127.JPG

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this