Sign in to follow this  
spasskii

Продам зимние блёсны ручной работы

Recommended Posts

Роман, если посчитать все мои блёсны, окунёвые и судаковые вместе взятые, то их примерно раз в пять меньше чем у тебя.

А не хватает тебе правильной удочки.

Во - оживились-то! )))

1 минуту назад, juster сказал:

Ром тебе не хватает вот такой...

Чё за зверь? )

2 минуты назад, семён сказал:

А не хватает тебе правильной удочки.

Где взять правильный хлыст? Катушку-то "верную" в прошлом сезоне ты мне выточил, ЭППС у меня есть - сделаю! ;) Расскажите!

3 минуты назад, семён сказал:

Роман, если посчитать все мои блёсны, окунёвые и судаковые вместе взятые, то их примерно раз в пять меньше чем у тебя.

1 минуту назад, семён сказал:

Щас присмотрелся, оказывается это одна коробка сфотаная пять раз...

итого =  блесен у нас поровну! Дело за малым - мне научиться ими пользоваться! :D

15 минут назад, Bonts сказал:

Где взять правильный хлыст?

Есть два пути. Первый - наломать спиннингов за сезон жидкой воды. Второй путь лежит в рыболовный магазин. Правильный угольный хлыст от удочки стоит копейки.

31 минуту назад, семён сказал:

Второй путь лежит в рыболовный магазин. Правильный угольный хлыст от удочки стоит копейки.

Был я , взял парочку, жестковаты... (Ну если сравнивать с кивком. Но ведь бля окуневых блесен нужна мегачуйка!)...

48 минут назад, семён сказал:

Есть два пути. Первый - наломать спиннингов за сезон жидкой воды. Второй путь лежит в рыболовный магазин. Правильный угольный хлыст от удочки стоит копейки.

Первый быстрее и проще, но зато дороже:D

Короче, Рома, тебе ннада как минимум один 35й мерседес, 35й козырь, да и лодочку сенину можно! И да- нижний ряд выкинуть)))

1 час назад, juster сказал:

Ром тебе не хватает вот такой... пока что ловит лучше всех, моими кривыми руками:D

111.jpg

а я всё вспоминал, у кого их видел- хотел взять попробовать скопировать- форма прикольная)

19 минут назад, spasskii сказал:

а я всё вспоминал, у кого их видел- хотел взять попробовать скопировать- форма прикольная)

без проблем...

36 минут назад, spasskii сказал:

Короче, Рома, тебе ннада как минимум один 35й мерседес, 35й козырь, да и лодочку сенину можно! И да- нижний ряд выкинуть)))

Давай пока "бонусного" 35-го "Мерседеса" модного нынче раскраса, а потом видно будет! ;)

А что такое козырь? В рукаве? ))))

PS А нижнерядовские советские блесны, кстати, нормально косят окуня, и, кроме того, даже мне, судачок влетал на них! 

56 минут назад, Bonts сказал:

Был я , взял парочку, жестковаты... (Ну если сравнивать с кивком. Но ведь бля окуневых блесен нужна мегачуйка!)..

Хлыст и должен быть жёстким, а не выполнять роль кивка. Иначе будет проваливаться на проводке.

16 минут назад, семён сказал:

Хлыст и должен быть жёстким, а не выполнять роль кивка. Иначе будет проваливаться на проводке.

ну и как им чувствовать игру 3-5г-блесны? норм?

21 минуту назад, Bonts сказал:

ну и как им чувствовать игру 3-5г-блесны? норм?

Если ты про двойной отыгрыш и т.п. то да, всё нормально, хотя это абсолютно и не нужно при ловле на мелкие блёсны. А под кирпичи 3-5 грамм так вообще тонкую часть хлыста надо срезать чтобы он был ещё жёстче.

Пополняем ассортимент:
 В связи с многочисленными просьбами судачатников встречаем: Мерседес Кириллыча, 70 мм, крючок овнер, латунь. Цена- 400р.

DSCF9127.JPG