Recommended Posts

Итак, для извращенцев, любящих скоростную ловлю наноокуня в любом виде:

- завтра, 05.02.2017, 

- в 8:00 сбор ок. "Мебельного города",

- старт в 8:30 на Райке в р-не о.Змеиный,

- ловля 2часа на блесны и балансиры любых спортивных размеров

- зачет по весу и штукам!

 

Вэлкам! ;)

5-02-2017.jpg

Share this post


Link to post

часть -1

Итак!...

Пока трое мазохистов участвуют в ЧРФ по ЗБ и почему-то ничего не отписывают на свой форум, трое других, самых лёгких на подъем, приняли участие в мероприятии "Райка-фест-с-бухты-барахты!"

Прибыли точно по солнцу и звёздам в указанный район ловли, по дороге покатавшись на рыбосанях с горки и найдя лёд толщиной аж в 1,5 бурооборота! Забурились, закормились. Разловились не все и не сразу: прибрежная ловля не давала бонусов Ярику и Юричу, но они упёрто "сжигали"  отведенное им время ловли недобро приговаривая: "Куда ты нас привёл!? Тут рыбы нет!" Но я их не слышал, т.к. я уже был в центре водоема и центре событий - когда подошел Ярик я ему предъявил целого 1 окуня, чем сразу придал ему мегаактивности...

Ну и тут понеслось!!!.... ))))

P_20170205_101602_1_p.jpg

P_20170205_101635_1_p.jpg

P_20170205_101632_1_p.jpg

Я старался не отставать!...

P_20170205_101743_1_p.jpg

На запах рыбы прибежал демон-Юрич и как начал ловить сосликов, чем придал нам доп. энтузиазму! )))

 

P_20170205_101708_p.jpg

Но он-то что-то знал, чего не знали мы...

...to be continued...

 

Share this post


Link to post

часть 2

В общем этот, сцка, демон дождался пока у нас перестали работать блесны "Спасского", после чего у меня притихли блесны "Сальмо" (у бедного Ёрика Ярика даже и не было таких), и с надменным видом стал юзать собственно-хэнд-мэйдные мегасекретные блесны: сначала "Лист Демона", а потом "Глаз Дракона"!... Это был пипец (нам), фурор и триумф демону: неработающие и пустые лунки заводились с полоборота, рыба продолжала даже сама выпрыгивать за блесной из лунок!... ну в общем вы поняли, шо такого даже в кино не увидишь... )))

P_20170205_101717_1_p.jpg

P_20170205_125645_1_p.jpg

Фотать их (блесны) он, ясен пень, нам не разрешил, пообещав сразу перее**ть буром... Единственное, что мы с него смогли выжать под обещание "нигде и никому", что он нам по одной такой тоже сделает подешевке! ))))

Конечно, т.к. время по регламенту уже вышло, эти 2 афериста своим большинством положили толстый на мой регламент и удвоили часы ловли...

Ессно, что при таком раскладе, на взвешивание спортсмены пришли с разными пакетами, но зато в мегапозитивном настроении. Я успел в финишном створе за счет подвески обойти Ярика, ну а демон получил заслуженный эксклюзивный забугорный приз!

P_20170205_125950_1_p.jpg

P_20170205_130337_1_p.jpg

P_20170205_130030_1_p.jpg

P_20170205_130038_1_p.jpg

А вокруг в радиусе полукилометра от восторга стоя аплодировали мормышатники и бросали шапки в небо!... ))) Они офигели от мегапатриотичной съемки! )))

P_20170205_130150_1_p.jpg

P_20170205_130434_1_p.jpg

За сим откланиваюсь! ;)

Share this post


Link to post

Интересное получилось мероприятие! Спасибо Ромке за организацию и доставку к месту проведения мини батла:)

Предлагаю провести повторный выезда, расширенным составом, в субботу или воскресенье (11 или 12 февраля). Кто за, поднимите руку!:D

При желании можно провести мини фестиваль ф63, с небольшими взносами 50-100 руб (исключительно на призы).

Share this post


Link to post
1 час назад, POPPER сказал:

Вам надо было ехать на ЧР... ;)

А смысл? Юрич бы со своими шайтанками всех еще в первом часе порвал бы! А мы бы отсосали, и команду утопили...

Share this post


Link to post
8 минут назад, Bonts сказал:

А смысл? Юрич бы со своими шайтанками всех еще в первом часе порвал бы! А мы бы отсосали, и команду утопили...

Юрич бы вас заранее потренировал...

 

Share this post


Link to post
4 минуты назад, Андрей (Кайман) сказал:

хорошее мероприятие получилось 

значит на выходных имеет смысл повторить! )))

Share this post


Link to post

Итак, для тех, кто не любит мормышку, а любит блёснинг наноокуня в любом виде:

- послезавтра, 11.02.2017 состояится мини-фест - открытая тренировка Альянса!!!

- в 8:00 сбор ок. "Мебельного города",

- старт в 8:30 на Райке в р-не о.Змеиный,

- ловля 3 (по договоренности м.б. 4) часа на блесны и балансиры любых спортивных размеров

- зачет по весу (и, возможно,  штукам)!

Share this post


Link to post
3 минуты назад, spasskii сказал:

лучше бы тренироваться в маслову поехали!

там тоже можно "побарахтаться"!)))

посмотрим, что-то не видно пока желающих...

Share this post


Link to post
7 часов назад, URICH сказал:

Ебошит на запрещённые-браконьерские снасти,ещё и фотки выкладывает:huh:

Ты сам говорил, что ели подвес не длиннее блесны, то все в пределах спортивных правил;) Так как правильно?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this