Sign in to follow this  
BatMan

Нужна помощь

Recommended Posts

Может кто то работает в строительной сфере, нужна помощь в составлении сметы на ремонт. работа по оклейке обоев в квартире нужна именно смета с печатью, не "за спасибо" кто может помочь звоните 8961 1719296

Share this post


Link to post

Господа, а где/у кого/кто можно/может назвать листьев вишни/смородины? Батя заказал. Возможен обмен на пиво)

Share this post


Link to post
1 час назад, Ярослав сказал:

Ром, заезжал к теще, смородина протравлена, вишня еще не выросла. Пару недель надо подождать.

Понял, Спс!

Share this post


Link to post

Нужна помощь моей однокласснице! Если у кого-то будет возможность, то вот подробности

===========

 

Здравствуйте! 

Меня зовут Галушка Марина, мне 40 лет. По профессии я программист. У меня есть дочка Варя, ей 4 года. Живем мы в г. Красногорск Московской

области. Летом 2016 г. мне поставили диагноз – лимфома Ходжкина. Это онкогематологическое заболевание, которое при современном уровне медицины излечивается в 90% случаев.

   

С чего все началось: в апреле 2016 г. я заметила увеличившийся лимфоузел в области шее, особого внимания не обратила: думала,

что подстыла и само пройдет, но через месяц заметила, что и рядом начала опухать шея. Только в июне обратилась к терапевту, потом к гематологу, который и отправил на биопсию. В результате в июле диагноз: лимфома Ходжкина, нодулярный склероз, II-я

стадия. Назначили лечение: 6-8 курсов химиотерапии по протоколу ABVD и потом лучевая терапия. Лечение началось в августе, а в декабре после контрольного обследования стало понятно, что болезнь резистентна (устойчива) к препаратам и начался обратный рост лимфоузлов. С декабря 2016 г. по настоящее время (июнь 2017 г.) было

испробовано еще 4 протокола интенсивной полихимиотерапии (еще 6 курсов). Врачи института Герцена делают всё возможное, чтобы победить болезнь. Сейчас как показывают контрольные исследования пока нет ни уменьшения, ни роста опухоли. По сути, последние два курса – это метрономное (сдерживающее) лечение. 

 

Мой лечащий врач рекомендует попробовать препарат нового

поколения «Адцетрис». Конечно, гарантий, никто не дает. Это всего лишь шанс, который можно использовать, чтобы вылечиться. К сожалению, этот препарат очень дорогой и не оплачивается из бюджета. Одна ампула стоит 3918 евро. Мне необходимо пройти 8 курсов лечения «Адцетрисом», на один курс требуется 2 ампулы и получается стоимость только одного курса от 600 000 до 700 000 рублей. Перерыв между курсами 21 день.

 

Я предприняла попытку получить этот препарат через

департамент здравоохранения г. Москвы и меня поставили в лист ожидания. Но никто не говорит сколько ждать, один врач сказал несколько месяцев, другой, что прождать можно и год, и два. 

 

С декабря 2016 г. я практически все время нахожусь в

стационаре, а дочка с моей мамой. Нам всем непросто: маме 72 года, и она устает, Варя очень скучает, от проводимой химиотерапии накапливается токсичность и самочувствие мое только ухудшается, и получается, что побочные действия превышают эффект от проводимой терапии. Но у нас все равно остается надежда на то, что болезнь будет побеждена. Хочу сказать спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает. Маме, родственникам, всем друзьям и знакомым.

 

Я знаю, что есть много отзывчивых людей, которые помогают

тем, кому трудно. Выражаю вам свое уважение и прошу у вас помощи. Прошу помочь собрать деньги мне на лекарство. Для меня это очень большая и неподъемная сумма, которая нужна в короткие сроки, в полгода. Я большую часть времени провожу в стационаре, работать получается мало, иногда и совсем не получается. Если мне выделят лекарство, то я собранные средства верну или с вашего согласия

переведу нуждающимся.

 

Помогите, пожалуйста, нам: мне и моей дочке преодолеть то,

что мы одни преодолеть не можем.

 

Мои контакты:

Телефон: +7 (977) 198-47-12

Email: akniram@bk.ru 

 

Как можно перевести деньги:

 

На карту VISA Сбербанка 4276 3801 6539 1900, держатель Галушка Марина Александровна

 

На карту VISA Сбербанка переводом

Получатель                          Галушка Марина Александровна

Счет получателя                 40817810738040459244

Банк получателя                  Московский банк Сбербанка России г. Москва

ИНН получателя                  7707083893

БИК банка получателя        044525225

Корреспондентский счет     30101810400000000225

Share this post


Link to post

Народ,выручайте! Может есть компьютерные гении) Кто может восстановить фото на флешке от фотоаппарата??? Вырезала фото с флешки, вставила на ноут. Ноут завис и перезагрузился.Половина фоток не открывается.

Share this post


Link to post

Первое, что приходит на ум - проги по восстановлению удалённых файлов.

Одна и самых лучших и бесплатных - http: // dmde.ru/ download.html (пробелы убрать)

Инструкция по работе есть вот здесь http://bsodstop.ru/vosstanovlenie-udalennyh-faylov-s-fleshki

 

Share this post


Link to post

Куча программ существует, прикреплю парочку...

Вставляешь флешку в картридер ноутбука, распаковываешь архив с любой из программ, запускаешь от администратора( правой клавишей мышки"Запуск от имени администратора"), дальше интуитивно все понятно.

Disk Drill Pro 2.0.0.274 Portable by Maverick.rar

Tenorshare Any Data Recovery Pro 6.3.0.0.rar

Share this post


Link to post

Народ, если кто скупляется в "Магнитах", то нужны карточки миньонов, что выдают на кассе, в неограниченном количестве! ))) - заказ ребенка выполняю!)))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this