Sign in to follow this  
spasskii

Колхозим)))

Recommended Posts

http://www.fmagazin.ru/pontoon21/snasti/primanki/voblery/crank/vobler_pontoon_21_preference_crank.p21_psc63f_ssr_a12.html

Собственно буду заказывать данный воблер, кому ещё надо? Да и впринципе из ассортимента магазина- пишем сюда, заказывать буду в среду!

16 часов назад, spasskii сказал:

http://www.fmagazin.ru/pontoon21/snasti/primanki/voblery/crank/vobler_pontoon_21_preference_crank.p21_psc63f_ssr_a12.html

Собственно буду заказывать данный воблер, кому ещё надо? Да и впринципе из ассортимента магазина- пишем сюда, заказывать буду в среду!

Мне бы 1 шт. пригодилась - для мегаколлекции! Цвет можно и другой, близкий по смыслу (а11, 15, 50, 60, 62).

Можно и по бартеру за услуги, с коллективом участников ЧР! ;)))

9 часов назад, Ярослав сказал:

Посоветуйте хорошую леску, для зимней блеснилки?

Owner Broad (зелёная), офигенская леска. Пользуюсь ей и в блесне и в спиннинге (поводки).

Заказ оплачен, примерно до понедельника соберут ( не всё есть на складах, что то привезут из магазинов) и пришлют транспортной компанией, доставку кидаю на всех, итого Кайман- 200р, Бонц-810р, Ярик- 510р,Джастер- 1600р, Кум- 1650р. Номер карты скину чуть позже)

В 20.09.2017 в 09:24, spasskii сказал:

Заказ оплачен, примерно до понедельника соберут ( не всё есть на складах, что то привезут из магазинов) и пришлют транспортной компанией, доставку кидаю на всех, итого Кайман- 200р, Бонц-810р, Ярик- 510р,Джастер- 1600р, Кум- 1650р. Номер карты скину чуть позже)

Вчера перевел 510 р. Получил?