Sign in to follow this  
Ярослав

Я в шоке!

Recommended Posts

С обеда "в шоке" - ломаю голову....

 

По ул.Губкина сёдня встретил такое авто: синий Шевроле Ланос, код региона - 93, на заднем стекле - эмблемы "World of tants" и "f63.fishing"!

Кто такие - отзовитесь!!! ;)

Share this post


Link to post

3603989364a2fb953aa1164c9d9fa85c.gif

 

0a359d629e93139158465447539d90ad.jpg

289c40a995366bfccea77dcf9be831b6.gif

3671f1866c45b0e1cd5e1d2f53258b6a.gif

dKRaDBvRLcc.jpg

 

ps Челябинск заправляется и загорает. Рыбалка имбовая... сам захотел масо в воду помакать. Ну а парнокопытные что хотят, то и творят... Не ну а что? 2015 уже на дворе как ни как :)

Share this post


Link to post

Будьте аккуратны и сдержанны! - Предвесенне обострение на форуме РБ!

 

Сначала был мрак, вернее Спасский. ;)))

Он почитал ветку "Фотоотчеты" и написал, что "спалили Орловку".

Итог - его за это забанили!

Я не поверил!

Нашел ветку "Вопросы к руководству", где Спасский с аккаунта Анжи вопрошает: "За что?!"

Развесилило!

Я написал ответ: "Женя - ты попал! И не пиши с аккаунта жены - а то и ей попадет за тебя! :-D" (это цитата!)

Сейчас имею итог (цитата):  

Извините Bonts, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
за сообщение не по теме
Ваш бан истекает через 22 Январь 2015, 20:33:02.

 

я в шоке! )))

Share this post


Link to post

PS А разве бывает бан за сообщение "не по теме"? Почитайте, плз, правила форума РБ, есть ли там такое?...

PPS Вот так надо с флудом бороться!

PPPS На "Славянский лёд" теперь идти желания нет...

Share this post


Link to post

ну тогда я приеду к обеду и съем всё вкусное! ;))))

 

хотя это, конечно, свинское отношение к форумчанам!  :angry:

Share this post


Link to post

1 Правила участия в Форуме

1.1 Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

1.2 Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.

1.3 Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без согласования с Администрацией форума Рыбалка Белогорья.

1.4 В личных профилях запрещается размещение рекламных сообщений.

1.5 Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях, исключая специализированный раздел Форума “Рыбный рынок”, где допускается реклама исключительно частного характера.

1.6 Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и т.п.

1.7 Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и т.д.

1.8 Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

1.9 Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое) без СЕРЬЕЗНЫХ аргументов своей позиции, ДОСТУПНЫХ ДЛЯ всеобщей проверки.

1.10
   1.10.1 Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
   1.10.2 Категорически ЗАПРЕЩЕНО обсуждение личности участников форума.

1.11 Запрещается обсуждение действий владельцев форума Рыбалка Белогорья, его модераторов и администраторов иным образом, кроме как по e-mail или личных сообщений.

1.12 Сообщение обязательно должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел.

1.13 Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко и точно раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле «Ищу!», «Срочно нужно!», «Помогите!», «У меня вопрос» - являются с этой точки зрения неправильными и могут быть удалены.

1.14 Запрещается дублирование одинаковых сообщений в разных разделах форума Рыбалка Белогорья.

1.15 Запрещается любое коммерческое использование материалов форума Рыбалка Белогорья.

1.16 Некоммерческое использование материалов форума Рыбалка Белогорья " допускается только при упоминании его как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации.

1.17 При создании сообщения в форуме, запрещается использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора.

1.19 Запрещается использование имен пользователей, визуально дублирующих или похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени.

1.20 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И САМИ ПОСТЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (т.е. С ВКЛЮЧЕННОЙ КЛАВИШЕЙ CapsLock, либо с удерживая SHIFT, либо иным способом (копирование и т.д.)..."

 

 

я думаю кто-то просто офигел, такого пункта нет! и бана на 3 дня тем более! 

Share this post


Link to post

Я давно говорил, шо на РБ делать особо нечего (не только я, но и второй дикарь :D), форум превратился в рынок, орудует шайка чудаков на букву М, которые возомнили себя царьками. Сейчас попытался поднять вопрос о матах забавы и о том почему он не забанен, всем пох...

 

p.s. щас меня наверно тоже забанят за сообщения не по теме

Share this post


Link to post

F63.9 - психическое заболевание параноидального типа

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9.  :D 

Симптомы заболевания включают в себя (не обязательно все пункты): - навязчивые мысли о другом - резкие перепады настроения - завышенное чувство собственного достоинства - жалость к себе - бессонница и/или прерывистый сон - необдуманные, импульсивные поступки - перепады артериального давления - головные боли - аллергические реакции - синдром навязчивой идеи По мнению исследователей, продолжительность заболевания не может длиться более 4 лет, а причины возникновения любви - помешательство, связанное с желанием обоих полов оставить потомство. 

Share this post


Link to post

F63.9 - психическое заболевание параноидального типа

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9.  :D 

Симптомы заболевания включают в себя (не обязательно все пункты): - навязчивые мысли о другом - резкие перепады настроения - завышенное чувство собственного достоинства - жалость к себе - бессонница и/или прерывистый сон - необдуманные, импульсивные поступки - перепады артериального давления - головные боли - аллергические реакции - синдром навязчивой идеи По мнению исследователей, продолжительность заболевания не может длиться более 4 лет, а причины возникновения любви - помешательство, связанное с желанием обоих полов оставить потомство. 

надо переименовываться :D

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this