Sign in to follow this  
Ярослав

Я в шоке!

Recommended Posts

в понедельник фото выложу, а на словах ...

упаковка содержит все цветные и черно белые надписи, цвета соответствуют каталогу, на спине воблера надписи золотом Rigge 70, на ощупь гладкие, без шороховатостей, но рисунок на боках есть и чувствуется на ощупь, при беглом осмотре ляпов не увидел, потрусил не понял, что внутри, но шумит,  характеристики указаны 5гр., суспендер, но цена 280руб.

На вопрос: у Вас цена верно указана? получил ответ: да ;)

Вот если быть честным, то 90% даже бы и не подумал, что это копия. Ради интереса куплю :)

вообще не похож! :) 

сразу бросается в глаза качество покраски, заводные кольца слишком большие и серебристые, а должны быть темные. и если приглядеться морда другая чуток. 

ага, помнишь мы говорили про цены на орбита 110, ты мне говорил что надписи другим цветом упаковка другая. А вот теперь я риджа 70 увидел сам :) 

вот поверь мне, если бы в магазине предложили за оригинал, я бы не отличил... А там были еще из прозрачного пластика, краски нет претензий нет. 

А этого взял, ну цвет мне такой нравится :) считаю его уловистым.

1 час назад, juster сказал:

вообще не похож! :) 

сразу бросается в глаза качество покраски, заводные кольца слишком большие и серебристые, а должны быть темные. и если приглядеться морда другая чуток. 

ну вот - взял и разрушил мечту! ;)

:D не, мечты не было. Просто я первый раз увидел не аналог воблера, какого-то бренда, типа Тсуеки, а явную подделку, где и цвета, и упаковка, и маркировка соответствует оригиналу. И намеренно его купил.

Да, еще, он в ванне медленно тонет, практически соответствует заявленному SP, а колечки магнитятся к пузу.

Вот когда положил 55, 90 и "70" рядом, то визуально заметна разница. 

2 часа назад, Ярослав сказал:

Главное чтобы рыбы оценили)

все может быть, цена его не намного ниже Иона. :)

у меня был воблер "Без имени" щуку на мелководье собирал, правда петли гнулись после поклевки и в итоге покрылись ржавчиной.

21 час назад, Андрей (Кайман) сказал:

:D не, мечты не было. Просто я первый раз увидел не аналог воблера, какого-то бренда, типа Тсуеки, а явную подделку, где и цвета, и упаковка, и маркировка соответствует оригиналу. И намеренно его купил...

Т.е. продавец осознанно впаривает контрафакт!? ИМХО, надо в Роспотреб сообщать.

1 час назад, Bonts сказал:

Т.е. продавец осознанно впаривает контрафакт!? ИМХО, надо в Роспотреб сообщать.

Да откуда взяться контрафакту в России? :D

В 29.08.2016 в 21:08, Ярослав сказал:

Главное чтобы рыбы оценили)

Понравился. Окунь, щука и ... фрикцион тормознул и обрыв, ушел с рыбой. Стояла леска 0,14 ловил на UL. Фото пойманной рыбы позже.

Во Фрегате еще появились тиники, вижены 95, орбиты 80 от 380 руб. :D

И что же она должна делать за такую цену?

Это антиквариат в эксклюзивном цвете, дома под стекло ее положить и периодически пыль с нее сдувать.