Sign in to follow this  
Ярослав

Самойловка

Recommended Posts

Ярик два года назад по осени на соревах этот квадрат работал http://maps.yandex.ru/?um=hBIToPjdXU-rFAmLBw0X_8LtLBCOYF4g&ll=37.056005%2C50.870231&spn=0.016394%2C0.007373&z=16&l=sat%2Cskl 

а в этом году из достоверных источнмков известно делать там нечего.

Share this post


Link to post

Хочу завтра по окунь туда вырваться. На этом пруду не разу не был. Кто что хорошего скажет о водоеме?

окуня - тьма! щуки тоже хватает! )))

Share this post


Link to post

На водоеме были в 8-30, оставили машину на плотине, до обозначенного залива шли пешком. Весь залив был усеян жерлицами, жерличники в данном месте живут прям на пруду с 01.01.15, и планируют оставаться там до 10.01.15 (завидую :D), ловят на карасика, в улове щучки примерно килошные, трофейных не заметил. При нас было поймано около 5-6 шт.

Фото залива, и фото с моим уловом за первые пол часа рыбалки, потом бросил все и пошел ставить жерлицы :wacko: , мой результат на жерлицы нулевой и клев утренний пропустил((. Ребята, которые ночевали, даже дали мне карасика на жерлицы, но это мне не помогло :D . Были до 15-00, в улове потом попадалась плотва от 100 до 150 г., такую плотву ловить одно удовольствие, но ее было очень мало.

post-19-0-79472900-1420473652_thumb.jpg

post-19-0-60932200-1420473655_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this