juster

Приобрел - похвастайся

Recommended Posts

твоих трофеев ты не дашь забрать, сам высушишь? все хочу спросить, так там субботний карась из короткого, на жареху нормуль был, не воняет тиной?

Share this post


Link to post

я тебя просто не стал расстраивать, прятал карася в сапогах, и спецом в говно наступил шоб ты не залез проверить :D

Share this post


Link to post

«дизайн рыбалке не помеха!!!»

Данный обзор посвящён Спиннингу SALMO TIOGA SMALL GAME, тест до 6 грамм, длинна 232 см. Итак увидев данный спиннинг на страницах интернет магазина, у меня появился какой-то не совсем здравый интерес- вот хочу купить  и всё тут. День раздумий (опыт использования спиннингов компании Salmo кое какой уже имеется) и благодаря Олегу Квицинии спиннинг заказан. 3 дня ожиданий, и девайс в руках, дизайн впечатляет, на «потрях»- именно то что ожидал, немного переживал за «чуйку»- показалась излишне громоздкой обмотка колец. Поэтому в ближайший выходной мчу на часок на речку в черте города, боковой ветер около 8 метров в секунду выдувал нехилые петли, но это не помешало поймать пару рыбок, так сказать почувствовать спиннинг. Первые впечатления: тестовый диапазон от 1 до 6 грамм перекрывается полностью, бросковость на высшем уровне, вот только оценить по достоинству сенсорику не удалось- ветер делал своё дело… Поэтому спустя 2 дня я был на пруду в п. Комсомольский, погода шептала- практически полный штиль, и давала полную свободу действий, в первую очередь решил протестировать бросковость, приманка- твистер 1.5 дюйма, вес 1 грамм- 16-17 метров, 1.5грамма- 19 метров, 2 грамма летели существенно дальше- 25-27 метров, 2.5 грамма- 33 метра, а вот заброс с 3 граммами меня покорил- 42-43 метра, с большими весами экспериментировать не стал, понятно было, что полетят дальше, данное испытание проводилось в комплекте с катушкой OKUMA HELLIOS GOLD серии 2500, шнур смол гейм 0.3, разборки исключительно вольфрамовые. Рыбка в этот выезд ловилась повеселее, позволила понять, что спиннинг реально сверхчувствительный, обмотка абсолютно на чуйку не влияет, все поклёвки ощущаются в руку, в том числе и на дистанции более 40 метров… Было решено на ближайших соревнованиях в Васильевке выступать с данным комплектом. Сказано- сделано! И вот спустя 2 дня я на старте, за двое суток соревнований для себя понял, что данная палочка- просто суперский микроджиговый инструмент, отменно кидучий, абсолютно не «льющий» рыбу на вываживании, отлично вяжет крупную рыбу (пара бонусных окуней весом 390 и 442гр, которые помогли выиграть один из решающих туров в борьбе за 3 командное место дали это неплохо прочувствовать). Испытания продолжаются и в перспективе создание видеообзора… Спасибо компании SALMO за отличный спиннинг!

post-9-0-58620900-1439132237_thumb.jpg

post-9-0-03418800-1439132259_thumb.jpg

post-9-0-96623000-1439132288_thumb.jpg

post-9-0-37541200-1439132400_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Вот наконец пришла палочка по мульт shimano yasei напровление у палочки джиговое немного злая но при забросе грузится хорошо не смотря на то что коротыш.

Длина 1.85 см тест 7-28 гр полуторо часник бланк цельный отсоединяется только ручка

в целом спиннинг оставил хорошее впячитление , качество сборки хорошее нечего не где не торчит лак не свисает и тд

post-20-0-26324000-1442839233_thumb.jpg

post-20-0-40399900-1442839425_thumb.jpg

post-20-0-50020900-1442839442_thumb.jpg

post-20-0-52408900-1442839561_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Вес 160 гр
Лесоемкость Леска (Lb) 3-125 м, 4-100 м, 5-75 м, РЕ (разм.) 0.6-150 м, 0.8-110 м, 1-80 м
Материал Super Mg, Ci4+ , MagnumLite rotor
Особенности Шпуля AR-C Light, Система X-SHIP, Материал Ci4+, пара CF gear, Rid Support Drag, Намотка Aero wrap
Передача 6.0
Подшипники 12 (S AR-  B/ 1
Скорость Намотка: 79 см за один оборот ручки
Усилие 2 кг/ 3 кг (оптим./маск.)
Фрикцион Передний
Шпуля 1 шт.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...