Sign in to follow this  
Ярослав

Вопрос - ответ

Recommended Posts

5 минут назад, николя сказал:

Ну в прошлый раз на БВХ до грозы у меня была ЦЕЛАЯ ПОКЛЁВКА!!! Рыбалка удалась, можно сказать...

А я в тот день штук 30 ввалил после грозы. Но размер...

Share this post


Link to post

Партизан всё время пишет, что троллингует - на силикон и вобы. Последний судак его под 5 и сом - троллиговые.

Серго последнего поймал на инерционку и воблер - вещи малосовместимые... В ВК видео есть, где он его вываживает. Ну это мои догадки, я 100% конечно не уверен.

Share this post


Link to post
Только что, семён сказал:

Сом вне игры у нас. А судака с моря я ещё толком и не видел в отчётах на фионе, тем более под пятёрку. Так, одиночный и не крупный. Ты сам поезди туда и попробуй поймай, может и у меня руки не оттуда, однако в Осколе за одну треннировку я поймал столько же сколько у нас за два месяца, и это при том что я там нифига не знаю, зато наше море изучено мною достаточно хорошо.

Семен почитай "Цели и задачи" в положении... это положение противоречит реальности. Может старый я стал для всей этой хуйни, но чето меня угнетает одна даже мысль, ехать в соседнюю область за 150 км, по жаре в 35градусов,  с ночевкой на 2 дня. Ну а если хочешь половить судака, езжай в любое свободное время и лови, зачем для этого делать из сорев непонятно что....

Share this post


Link to post
3 минуты назад, juster сказал:

но чето меня угнетает одна даже мысль, ехать в соседнюю область за 150 км, по жаре в 35градусов,  с ночевкой на 2 дня.

Вань, кого угнетает тот не едет, кого не угнетает тот едет. Ты высказал недовольство по поводу места, я подробно объяснил, почему именно там и нигде больше, спорить не о чем.

Share this post


Link to post
13 минуты назад, николя сказал:

Партизан всё время пишет, что троллингует - на силикон и вобы. Последний судак его под 5 и сом - троллиговые.

Серго последнего поймал на инерционку и воблер - вещи малосовместимые... В ВК видео есть, где он его вываживает. Ну это мои догадки, я 100% конечно не уверен.

Ясно. Ну троллинг я не признаю.

Share this post


Link to post
Только что, семён сказал:

Вань, кого угнетает тот не едет, кого не угнетает тот едет. Ты высказал недовольство по поводу места, я подробно объяснил, почему именно там и нигде больше, спорить не о чем.

Вот именно поэтому и получается что на Чемпионате Белгородской области будет только одна команда из Белгорода. А спорить действительно не о чем.

Share this post


Link to post
3 минуты назад, juster сказал:

Вот именно поэтому и получается что на Чемпионате Белгородской области будет только одна команда из Белгорода. А спорить действительно не о чем.

Такое ощущение, что Семен решал, где будет проводиться чемп?

Share this post


Link to post
Только что, Ярослав сказал:

Такое ощущение, что Семен решал, где будет проводиться чемп?

А я вроде претензий Семену не высказывал, он сам встал на защиту места проведения. :) Да и не против я Оскольского ВДХ, лишь возмутился тем что соревы проводят всегда черти где... но главное не рядом.

Share this post


Link to post
6 минут назад, juster сказал:

Вот именно поэтому и получается что на Чемпионате Белгородской области будет только одна команда из Белгорода. А спорить действительно не о чем.

А в Самойловке много было команд из Белгорода? А на БВХ два или три года назад? Дело совсем не в этом. Лодку подкосили новые правила. Далеко не у всех есть подходящие плавсредства и моторы для участия в парном зачёте, плюс надо как минимум искать себе напарника. По этому мы и проводим наши альянсовские фесты с личным зачётом.

Share this post


Link to post
Только что, семён сказал:

А в Самойловке много было команд из Белгорода? А на БВХ два или три года назад? Дело совсем не в этом. Лодку подкосили новые правила. Далеко не у всех есть подходящие плавсредства и моторы для участия в парном зачёте, плюс надо как минимум искать себе напарника. По этому мы и проводим наши альянсовские фесты с личным зачётом.

3-4 белгородские были.

Share this post


Link to post

А на ЧКО недавно прошедшем было две плюс двойка из Белгорода. Разница невелика.

Кстати, раз уж вопрос стал о популяризации как я понял, первый раз в лодке я участвовал году этак в 12-ом как раз в Старом осколе, причём я умудрился даже команду собрать, а всё потому что нам было весьма интересно посетить новый водоём и по этому поехали за день до сорев с ночёвкой. От спорта тогда я был далёк, но очень запомнились мне те соревы, 70 лодок было. И хоть я ничё тогда не занял, меня зацепило.

Share this post


Link to post
5 часов назад, семён сказал:

А в Самойловке много было команд из Белгорода? А на БВХ два или три года назад? Дело совсем не в этом. Лодку подкосили новые правила. Далеко не у всех есть подходящие плавсредства и моторы для участия в парном зачёте, плюс надо как минимум искать себе напарника. По этому мы и проводим наши альянсовские фесты с личным зачётом.

абсолютно в дырочку,а против ст.оскольского вдх.ничего против не имею,мы с Попером в своё время постоянно туда мотались.То что в два дня проводиться так по мне это даже интереснее,можно после первого дня исходя из результатов сделать какие то выводы и поменять тактику(если в первый день хреново выступить).Про БВХ тоже согласен с тем что по лету делать там нехрен,кроме как поплавать поискать места интересные на будущее(на осень).За этот сезон раз 6 плавал в разных местах(Соломино,Ольшанец,М.Пристань)искал рельеф,коряжки,там где попадалось что то интересное с коряжками,стабильно остатки старых сетей,поклёвки увидел только на крайней рыбалке и то не на русле а на перепаде с 3.5 на 2 м,хоть и без результативные ,но следы судачьих зубов  на чебурашке это уже что то.Исходя из этого,ждём похолодания.

Share this post


Link to post
19 минут назад, URICH сказал:

против ст.оскольского вдх.ничего против не имею,мы с Попером в своё время постоянно туда мотались.

;)

 

6 часов назад, семён сказал:

Далеко не у всех есть подходящие плавсредства и моторы

Поэтому Поппер купил лодку и мотор... Осталось купить разрядника... :D

Share this post


Link to post
43 минуты назад, juster сказал:

20131102_084532.jpg

Судя по фото вы на воде в этой лодке провели не два дня, а как минимум пару недель. Видно как Серёга  спину не может выпрямить. У Юрича вон вабще коленки заклинило и он сидит и раздумывает, как с этим бороться

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this