Sign in to follow this  
juster

Основные идеи и принципы альянса

Recommended Posts

Для вновь прибывающих камрадов и склерозных корифеев увековеченный (но изменяемый) перечень наших основных принципов, идей, правил и т.д.

Типа и FAQ и "пригласилка" - если кому надо объяснить "шо цэ такэ?"

Итак - F63.fishing:

1) Что это? Это независимое некоммерческое добровольное объединение рыболовов-спортсменов-энтузиастов )))

2) А почему "F63.fishing"? В переводе с медицинского это означает - "патологическое увлечение рыбалкой" -типа добрый диагноз по жизни )))

Основные цели, задачи и методы.

3) Повышение личного проф.рыболовного уровня, участие в соревнованиях (по возможности).

4) У всех членов альянса нет глобальных секретов др. от друга, т.е. активно помогая информацией др. др. мы повышаем свой уровень.

5) Почему закрытый форум? Дабы избежать нежелательного флуда, спама и негатива. У нас на форуме нет пошлости, хамства и т.п. - общение в дружелюбном формате (за этим следит "Добрый модер"), желательно только по существу (за этим следит "Злой модер") ))).

6) Мы по возможности стараемся регулярно тренироваться и соревноваться. Вырабатываем общую тактику на соревы, решаем ряд общеполезных стратегий и тактик. Когда неск. команд "заодно", то проще "продвинуться". Когда кто-то не может участвовать, составы без проблем ротируются в пределах альянса. Всё равно общая связь по рациям и общеальянсовый рейтинг wink.gif

7) Альянсовцы совместно организуют соревнования альянса (т.е. взаимное участие в организации и проведении мероприятий)!

8) Запланирован в каждых соревах (где участвуют более 6 альянсовцев) гарантированный приз лучшему спортсмену альянса.

9) Ведём свой оригинальный рейтинг по итогам сорев: это азарт и интрига + приз в конце сезона! wink.gif

Кстати, у нас члены альянса могут быть членами любых других клубов и организаций.

Ну и еще у нас есть такое рекламно-политическое "требование" (пожелание, рекомендация) с целью развития альянса:

10) использовать в названии команд название альянса (пример-1: команда "F63.fishing-1" (Лондон), пример-2: "F63.fishing-МЕДУЗА" (Урюпинск), пример-3: команда "МЕДУЗА" (Урюпинск, альянс "F63.fishing")

11) использовать символику Альянса (значки, эмблемы...); и в своем профиле на форумах указание на принадлежность к альянсу (на аве, в подписи или где-то еще! wink.gif )

12)PS Удивительная легенда о названии альянса.

В стародавние времена высоко в горах, в дальней стране изобрели секретный медицинский язык - "МКБ", коим стали многие состояния именовать, чтоб никто рядом не догадался, чем на самом деле кто болен. И вот, извращенный "ЧГКашный" (от слов игры "Что?Где?Когда?") мозг одного из рыболовов-айболитов придумал , как отныне именовать отъявленных фанатиков рыболовства: а именно - "F63.fishing" - что на общечеловеческом означает "патологическое пристрастие к рыбалке"! wink.gif Вот такая легенда! wink.gif

13) На данный момент (2013-2016 гг) оперативное управление делами Альянса осуществляет Правление, в состав которого входит 5 человек - активистов Альянса (Бонц, Евгений(Спасский), Джастер, Семён, Николя).

==

Будем рады "вливанию" адекватной свежей крови! wink.gif

Welcome!

Share this post


Link to post
В 24.07.2014 в 07:52, juster сказал:

5) Почему закрытый форум? Дабы избежать нежелательного флуда, спама и негатива. У нас на форуме нет пошлости, хамства и т.п. - общение в дружелюбном формате (за этим следит "Добрый модер"), желательно только по существу (за этим следит "Злой модер") ))).

я напоминаю всем желающим "посраться" про п.5, прошу сделать соотв. выводы без лишних диспутов!

PS Хотите сделать альянс и форум лучше, делайте это путем: "...общение в дружелюбном формате..."

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this