Sign in to follow this  
Bonts

Лозное (Чернянский р-н) - "Чернянский поплавок"

Recommended Posts

Сегодня побывал в роли гл. судьи на данном водоеме, где в 3й раз проходил местный ежегодный мегафест - "Чернянский поплавок". 

Водоем хоть и небольшой (7га), но оч. разнорыбный, цивильно оборудованный, ухоженный.

Хозяин оч. адекватный и толковый чел - полковник в отставке, ныне депутат местного совета.

Мегареспект Сане Борщу, который оперативно вызвался со мной поехать в роли "замполита"!

Соревновалось ровно 50 чел. Традиционно на водоеме обнаружилось вездесущее семейство Спасских! ;) И , не смотря на отсутствие Евгения, Анжелика, которую уже там половина местных знают по имени (они там еще в прошлом году , оказывается, все что можно и летом и зимой выйграли!), поймала за 3 часа 200 (!!!!!! - я в шоке и трансе!!!) хвостов, что было 2м результатом; и если бы не 2 удачливых карпятников, чей вес перевалил за 3 кг, то она бы со своими 2+ кг взяла бы призы не только в зачете "по головам", но и "по весу", где стала 4й...
Все равно - молодчина! "Сделала" и Спасского-младшего, и их отца, и еще почти полсотни мужиков!

 

Побросал спин, выявил наличие окушат. Борщ тоже не отставал, кинул пару раз Ридж... Почему "пару"?... - думаю, сам расскажет...

Я прямо тоже загорелся, собрал новую снасть, Риджа... - зацеп, но помня, как мне везет на безузловки и "риджей", то я благополучно отцепился на лодке. ;)

 

После был отличный пир (разные команды соревновались в пышноте и разнообразии сервировки "столов") и концерт! Но я умотал пораньше, предварит. договорившись с хозяином, что водоем нам подходит как для летних, так и для зимних мероприятий! ;)))

Share this post


Link to post

Пипец, а че мы не в курсах...

 

Потомуша это было полузакрытое и полусекретное мероприятие, хотя вроде по "Миру Белогорья" инфа была... еще будет! ;)

Но теперь,  я надеюсь , всё будет для "альянса" по-другому ;)

Share this post


Link to post

Побросал спин, выявил наличие окушат. Борщ тоже не отставал, кинул пару раз Ридж... Почему "пару"?... - думаю, сам расскажет...

Я прямо тоже загорелся, собрал новую снасть, Риджа... - зацеп, но помня, как мне везет на безузловки и "риджей", то я благополучно отцепился на лодке. ;)

Заинтриговали, ну же ждем отчетец ;)

Share this post


Link to post

Он просто забыл его привязать :-)

я еще не дошел до такого лвл как ты, мастерство не позволяет ловить на непривязанные приманки

Share this post


Link to post

Бонц конечно поскромничал, и не сказал, что представили нас, как судей международного класса :D, и в итоге мы вообще оказались мастерами спорта.

Мероприятие организовано достойно, хороший праздник для местных сельских жителей, и тем более не халяву. Пруд чистый и ухоженный.post-12-0-65342100-1440402191_thumb.jpg  post-12-0-38139000-1440402297_thumb.jpg серебряный призер

post-12-0-70724000-1440402224_thumb.jpg биг фиш

post-12-0-85400900-1440402261_thumb.jpg один из самых юных участников

Share this post


Link to post

 

Побросал спин, выявил наличие окушат. Борщ тоже не отставал, кинул пару раз Ридж... Почему "пару"?... - думаю, сам расскажет...

Я прямо тоже загорелся, собрал новую снасть, Риджа... - зацеп, но помня, как мне везет на безузловки и "риджей", то я благополучно отцепился на лодке. ;)

Заинтриговали, ну же ждем отчетец ;)

 

Отчет простой, подарил Нептуну тыщу рублей, больше ловить не захотел

Share this post


Link to post

Отчет простой, подарил Нептуну тыщу рублей, больше ловить не захотел

 

Походу это Ромка на тебя плохо влияет или это заразное, будем надеяться что излечимо :D :D :D

 

П.С. Скиньте карту проезда до пруда и если есть - условия рыбалки.

Share this post


Link to post

проезд показан от развилки на корочанское вдхр

https://old.maps.yandex.ru/?um=fEwqy5OoHtH98UBLEAhpBYqLOjcFfP6l&ll=37.372879%2C50.857032&spn=0.410614%2C0.139077&z=12&l=sat%2Cskl

 оплата то ли 300 то ли 400 в день, по берегу пруда проезд запрещен, только пешком носить амуницию, есть 15 сиж, на сижах держатели для удочек

 

p.s. а вообще далековато ехать

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this