Sign in to follow this  
juster

Заявка на вступление

Recommended Posts

в соревнованиях пока не учувствовал, но в дальнейшем хочу попробовать.... шпаги глотать не умею и учится не хочу :D

Share this post


Link to post

в соревнованиях пока не учувствовал, но в дальнейшем хочу попробовать.... шпаги глотать не умею и учится не хочу :D

правление еще спит по ходу, придут примут решение, дадут ответ

Share this post


Link to post

Всем привет! Зовут меня Алексей, рыбалку люблю давно, но спиннингом увлекся недавно. Хочу освоить спиннинговую науку более углубленно. Прошу принять в свои ряды!

 

Мы стараемся принимать в коллектив знакомых, единомышленников так сказать. Поэтому не в обиду задам вопрос: знает ли Вас кто-то лично из членов альянса, может ли кто-то за Вас "поручиться"?

Если нет, то всегда можно познакомится на любой совместной тренировке на выходных, соревновании, мероприятии и т.д.

Share this post


Link to post

есть один Член :), я думаю он скажет свое веское слово!

ахахаха, тут хз, по заявлениям неких "авторитетов" (имя не буду называть Thor) тут собрались одни влагалища, а член ушел, это он так думает, но его выгнали :D :D :D :D :D

Share this post


Link to post

есть один Член :), я думаю он скажет свое веское слово!

сам ты член, понял... Короче, я Леху знаю. Нормальный поц. Надо брать...)))))))

Share this post


Link to post

Борщ Прошу заметить, я именно настаивал на том что бы меня выгнали, и грил что сам не уйду :) Хотя ты наверное разницы не видишь, ну да ладно :) Но в остальном все верно, бородатые влагалища, выгнали одного реального члена :D

 

Нурс, как же так? Ты предал свои идеалы и вступил в Ф63!

Share this post


Link to post

Борщ Прошу заметить, я именно настаивал на том что бы меня выгнали, и грил что сам не уйду :) Хотя ты наверное разницы не видишь, ну да ладно :) Но в остальном все верно, бородатые влагалища, выгнали одного реального члена :D

 

Нурс, как же так? Ты предал свои идеалы и вступил в Ф63!

как обычно, все прошло по твоему плану

Share this post


Link to post

Ну а шо? Действия по рассмотрению заявки происходят? Человек та ждет, колотится, волнуиццо...

Правление думает... Время рассмотрения почему-то Уставом не лимитировано... И если учесть что Семен в Карелии, а Юрич путает кнопки мышки, то...  :D

Share this post


Link to post

Всем привет! Зовут меня Алексей, рыбалку люблю давно, но спиннингом увлекся недавно. Хочу освоить спиннинговую науку более углубленно. Прошу принять в свои ряды!

 

Правление на данный момент решило, что примет решение после знакомства с Вами.

Что легко можно сделать на любом ближайшем совместном мероприятии! ;)

Share this post


Link to post

А нах, тогда было нужно мое поручительство? Вопрос, так, из интереса...

1. Это тебе бонус в карму! ;-)

2. Правление никому не отказало, а, согласно Уставу п.3, пока отложило принятие решения.

3. http://f63.su/index.php/topic/19-osnovnye-idei-i-printcipy-aliansa/ - кстати, напоминаю всем о "рекламно-политических" требованиях. См.п.11 ;-)

Share this post


Link to post

С учетом появившихся доп. обстоятельств, сегодня Правлением одобрена Ваша заявка на вступление!

Поздравляем с вливанием в ряды фанатиков рыбалки! ;)

Ждем активного участия в жизни Альянса! ;)

 

 

 

Всем привет! Зовут меня Алексей, рыбалку люблю давно, но спиннингом увлекся недавно. Хочу освоить спиннинговую науку более углубленно. Прошу принять в свои ряды!

 

Правление на данный момент решило, что примет решение после знакомства с Вами.

Что легко можно сделать на любом ближайшем совместном мероприятии! ;)

 

 

Share this post


Link to post

Клюшин Сергей
Прошу принять в состав альянса. Вчера на "Осеннем Сахалине" разминался :) в составе Новичков.
С Уставом ознакомлен и согласен.
Знакомства в альянсе - полный состав "Дикарей".
 

Share this post


Link to post

А что дикарям нужно сказать, работали вместе пару лет, спокойный адекватный человек, ездит рыбачить на Волгу, в срачах на форумах замечен не был :D

Share this post


Link to post

А что дикарям нужно сказать, работали вместе пару лет, спокойный адекватный человек, ездит рыбачить на Волгу, в срачах на форумах замечен не был :D

вот примерно это и нужно было сказать! )))

Share this post


Link to post

SergeyOK,

сегодня Правлением одобрена Ваша заявка на вступление!

Поздравляем с вливанием в ряды фанатиков рыбалки!  ;)

Ждем активного участия в жизни Альянса!  ;)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this