kim

Кубок Воронежской области спиннинг с берега 23.04.2016г.

Recommended Posts

- что решили по спорт. страховкам? бум делать или нуивонах?

- а по таре для рыбы? сдаем ведь в конце тура. Надо, думаю, брать 5л-баклажки на пояса...

Share this post


Link to post

пятилитровые баклажки не удобные, горлышко узкое да и где вы стоко рыбы собрались ловить:D

в магазине интеко, в районе старого автовокзала есть отличные трехлитровые банки с крышкой и широким горлом, цена около 100р

Share this post


Link to post
1 час назад, Bonts сказал:

- что решили по спорт. страховкам? бум делать или нуивонах?

Это чтобы поломанный в полёте над плитами спиннинг(и) можно было отремонтировать за счёт страховой?

 

1 час назад, Bonts сказал:

- а по таре для рыбы? сдаем ведь в конце тура. Надо, думаю, брать 5л-баклажки на пояса..

Я возьму канну для живца из пенки. Ремешок есть, крышка есть, самое главное канна есть,  думаю будет удобно.

Share this post


Link to post

- горлышко не при чем, в 5л сбоку делается разрез-"клапан" - рыба не выскочит

- канна есть... ты так уже пробовал?

Share this post


Link to post
4 минуты назад, семён сказал:

Я возьму канну для живца из пенки.

что за канна такая из пенки? покупал или сам делал? если сам чем клеил

Share this post


Link to post
46 минут назад, семён сказал:

Ну мож не из пенки, не знаю, материал как в шлёпках за 100р только чуть мягче, хоть на машине переедь - ничего с ней не будет.

Материал называется этиленвинилацетат

Share this post


Link to post

глянул сейчас страховку, по 340 р./чел/год, можно онлайн распечатывать. Сижу думаю... мб куплю.

Share this post


Link to post

В прошлом году вроде после чемпа Орла с берега писали, что в следующем году страховка будет строго обязательна. А в Воронеже я думаю глаза закроют на её отсутствие.

Share this post


Link to post
В 07.04.2016 в 20:38, kim сказал:

Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья ЛИБО полиса медицинского страхования.

Чёта не припомню чтобы на областных соревах требовали страховку. С чего вдруг такой интерес застраховаться? Что-то поменялось? 

Share this post


Link to post
Только что, juster сказал:

глянул сейчас страховку, по 340 р./чел/год, можно онлайн распечатывать. Сижу думаю... мб куплю.

ссылку кинь!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...