Sign in to follow this  
Bonts

Предложения и пожелания на будущее по улучшению соревнований

Recommended Posts

9 часов назад, Bonts сказал:

нифуя не согласен!

+20км/ч к 60 км/ч, т.е. до +33%  вообще освобождает от штрафа - не учитывается!

а я нарушил пусть где-то на 15 сек от 6ч , что равно +0,0694% !!!  -  Повторюсь, это НОНСЕНС!!!

Роман сколько сорев за эти годы прошло по правилам когда за опоздание результат аннулируется? 

И вот когда это коснулось Романа Александровича и несколько воблеров + блесна Спасского сразу старые правила Х.

По моему то что вы предлогаете Х с очень большой буквы!

 

Share this post


Link to post

Дело не в призах! Дело в принципе и ситуации! И дело даже не в личном зачете, а в командном!

------------------------

В общем я флуд заканчиваю и обвинения условно снимаю! 

Почему? Т.к. приезжал ко мне в гости на работу Димон, а он, как-никак, мой первый командный напарник в самой первой команде "F63.fishing", камраду приходиться верить! ;) В общем он всё рассказал: и про ваш заговор, и про то, что я приплыл нормально, но чуть позже, и про то, что Судья нажал гудок нормально, но чуть раньше, т.к. рука дрогнула, так он сильно за нас переживал... ;))) В общем такая опа получилась, но в сумме никто не виноват, разве Обама только...  вот... ;)

Share this post


Link to post

Все вокруг дураки один только Роман Александрович умный )

И правила ему не писаны! 

6.8. Место старта и место взвешивания уловов устанавливается судейской коллегией и объявляется на построение.
При опоздании на финиш, улов спортсмена аннулируется, улов второго спортсмена команды сохраняется.

Share this post


Link to post
7 минут назад, Искандер сказал:

Все вокруг дураки один только Роман Александрович умный )

Я такого никогда не говорил и даже не намекал! 

Share this post


Link to post

Если даже в вашей голосовалке только ваш один голос был за недовольство с судейством, а всем другим спортсменам мое судейское решение понравилось) (не кто не был против). Фоторыбака в расчет не берем он не спортсмен. 

И все равно вы не можете признать что были не правы!

Share this post


Link to post

Я признал, что формально судья прав, что и подтвердило большинство, которое, как вы знаете, всегда право. Я больше рассуждал про человеческие аспекты произошедшего. И хватит, наконец, флудить, это же не та ветка! Ее бы почистить пора ...

Share this post


Link to post
12 часа назад, Искандер сказал:

Все вокруг дураки один только Роман Александрович умный )

И правила ему не писаны! 

6.8. Место старта и место взвешивания уловов устанавливается судейской коллегией и объявляется на построение.
При опоздании на финиш, улов спортсмена аннулируется, улов второго спортсмена команды сохраняется.

Да, и кстати, давайте самые скрупулезные, ответственные и педантичные спортсмены будут такими же и по отношению к себе! И к следующим выездным (РФным) соревнованиям я напоминаю, что медосмотр спортсмена не может быть произведен чудесным образом за 15 мин!

"...

Приложение №2. 2.1 Порядок медицинского обеспечения.

Приложение №2
Утверждено Приказ Минздрава России
от 20.08.01 г. №337

...4. Программа медицинского обследования спортсменов, входящих в состав сборных команд административных территорий, ...

4.1. Врачебный осмотр:

       4.1.1. Врача по спортивной медицине;
   4.1.2. Врачей-специалистов: терапевта, хирурга-травматолога, невропатолога, стоматолога, отоларинголога, окулиста, гинеколога;
       4.1.3. При наличии показаний проводятся консультаций специалистов;

4.2. Исследование физического развития;

4.3. Функциональные пробы и определение общей физической работоспособности;

4.4. Флюорография органов грудной клетки;

4.5. Электрокардиография;

4.6. Клинический анализ крови;

4.7. Клинический анализ мочи;

4.8. Биохимический анализ крови.

4.9. При наличии медицинских показаний проводятся дополнительные функционально-диагностические и лабораторные исследования.

4.10. По результатам медицинских обследований и медицинскую документацию вносится и в копии выдается тренерам врачебное заключение, включающее в себя:

  • оценку состояния здоровья;
  • заключение о физическом развитии по существующим стандартам;
  • допуск к занятиям спортом.

..."

кроме того, обратите Ваше внимание на:

"...

Согласно Приказа МЗ РФ №337 от 20.08.01 г. при допуске к занимающимся спортом и ежегодном медицинском обследовании спортсменов должны принимать участие следующие специалисты:

  • Врач спортивной медицины;
  • Терапевт;
  • Хирург-травматолог;
  • Невропатолог;
  • Стоматолог;
  • Отоларинголог;
  • Гинеколог (уролог);
  • Дерматолог.

..."

и еще:

"...

Для спортсменов высоких квалификаций (мастер спорта международного класса, МС, КМС) целесообразно проводит:

  • Биохимический контроль;
  • Тестирование общей работоспособности:

..."

И фраза "мы за 20 м до старта (20 мин до отъезда)" Вам не поможет, ибо все теперь должны соблюдать регламент!

Всего хорошего!  ;) 

Share this post


Link to post
1 час назад, POPPER сказал:

Где взять мельдоний? Хочу на Сосыке под мельдонием половить... :D

в любой аптеке - в свободной продаже, это не допинг! ;)

Share this post


Link to post
21 час назад, Bonts сказал:

Я признал, что формально судья прав, что и подтвердило большинство, которое, как вы знаете, всегда право. Я больше рассуждал про человеческие аспекты произошедшего. И хватит, наконец, флудить, это же не та ветка! Ее бы почистить пора ...

Я один раз поступил по человечески на "Перекатной зарубе" сразу не снял с сорев Константина и Ивана. И помнете что было дальше? 

Вы хотели того-же и сейчас?

Share this post


Link to post
10 часов назад, Bonts сказал:

Да, и кстати, давайте самые скрупулезные, ответственные и педантичные спортсмены будут такими же и по отношению к себе! И к следующим выездным (РФным) соревнованиям я напоминаю, что медосмотр спортсмена не может быть произведен чудесным образом за 15 мин!

"...

Приложение №2. 2.1 Порядок медицинского обеспечения.

Приложение №2
Утверждено Приказ Минздрава России
от 20.08.01 г. №337

...4. Программа медицинского обследования спортсменов, входящих в состав сборных команд административных территорий, ...

4.1. Врачебный осмотр:

       4.1.1. Врача по спортивной медицине;
   4.1.2. Врачей-специалистов: терапевта, хирурга-травматолога, невропатолога, стоматолога, отоларинголога, окулиста, гинеколога;
       4.1.3. При наличии показаний проводятся консультаций специалистов;

4.2. Исследование физического развития;

4.3. Функциональные пробы и определение общей физической работоспособности;

4.4. Флюорография органов грудной клетки;

4.5. Электрокардиография;

4.6. Клинический анализ крови;

4.7. Клинический анализ мочи;

4.8. Биохимический анализ крови.

4.9. При наличии медицинских показаний проводятся дополнительные функционально-диагностические и лабораторные исследования.

4.10. По результатам медицинских обследований и медицинскую документацию вносится и в копии выдается тренерам врачебное заключение, включающее в себя:

  • оценку состояния здоровья;
  • заключение о физическом развитии по существующим стандартам;
  • допуск к занятиям спортом.

..."

кроме того, обратите Ваше внимание на:

"...

Согласно Приказа МЗ РФ №337 от 20.08.01 г. при допуске к занимающимся спортом и ежегодном медицинском обследовании спортсменов должны принимать участие следующие специалисты:

  • Врач спортивной медицины;
  • Терапевт;
  • Хирург-травматолог;
  • Невропатолог;
  • Стоматолог;
  • Отоларинголог;
  • Гинеколог (уролог);
  • Дерматолог.

..."

и еще:

"...

Для спортсменов высоких квалификаций (мастер спорта международного класса, МС, КМС) целесообразно проводит:

  • Биохимический контроль;
  • Тестирование общей работоспособности:

..."

И фраза "мы за 20 м до старта (20 мин до отъезда)" Вам не поможет, ибо все теперь должны соблюдать регламент!

Всего хорошего!  ;) 

Не надо путать соревнования и личные "человеческие" отношения.

Роман Александрович мне надо было не аннулировать ваш вес, а на протесты других участников  ответить что я вам должен!?

Share this post


Link to post
12 часа назад, Искандер сказал:

Приложение №2. 2.1 Порядок медицинского обеспечения.

...да  это ж тоже не человеческие отношения, это ж закон (=регламент)...

PS Скажи, плз, а как ты сигнал давал (технически)? Когда на часах вспыхнуло 14:30? Т.е стоял, смотрел в табло телефона и ждал?

Share this post


Link to post

А у вас тут срач, мне нравится :)) Подолью :))

Цитата

Я один раз поступил по человечески на "Перекатной зарубе" сразу не снял с сорев Константина и Ивана. И помнете что было дальше? 

Как бы ты нас снял, когда ты уплыл к мосту судака ловить. Судья покинул соревы на два часа :) Судью снять за такое надо :)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this