Sign in to follow this  
семён

Куплю шнур

Recommended Posts

Срочно (до четверга) нужен топовый шнур диаметром 1-1.8 по-японски, в идеале санлайн. Где у нас в городе можно приобрести? Во фрегате с месяц назад не было. Или если у кого лежит без дела - рассмотрю предложения.

Share this post


Link to post
3 минуты назад, семён сказал:

Я с санлайном больше всего знаком и знаю, какой шнур гавно, а какой нет.

Подробности... ;)

Share this post


Link to post
20 минут назад, POPPER сказал:

Суперский шнур для UL и лайта...

 

9 минут назад, семён сказал:

Но его же не бывает в нужном мне диаметре. 

:)

Share this post


Link to post
19 часов назад, семён сказал:

Срочно (до четверга) нужен топовый шнур диаметром 1-1.8 по-японски, в идеале санлайн. Где у нас в городе можно приобрести? Во фрегате с месяц назад не было. Или если у кого лежит без дела - рассмотрю предложения.

Ну так что, никому на глаза не попадался?

Share this post


Link to post
Только что, семён сказал:

Ну так что, никому на глаза не попадался?

Да врядли такое найдешь где-то кроме фрегата, мб только у ЛакиДжона остались с закрытия.

Share this post


Link to post
20 минут назад, николя сказал:

super pe 8 braid

Отловил год, потом 150 метров его закончилось. Размер 3.0 по японски я умудрялся (не раз) рвать на подсечке коряги, прочность оставляет желать лучшего. Было несколько эпизодов после засечки крупной рыбы, когда шнур рвался ни с того ни с сего во время стравливания фрикционом. Часто рвался не на узле, об ракушку обрезать - раз плюнуть. Зато все ПАЛовцы его нахваливают...

 

28 минут назад, николя сказал:

super braid 5

Сам не пользовался, зато у соседа есть на микрушной палке 0.6 диаметра. На разрыв - очень слабенький, на износ - ещё хуже, а когда он начал расплетаться в одном месте и пришлось метров 30-40 выкинуть, сосед его смотал и больше не использовал.

Share this post


Link to post
11 минуту назад, семён сказал:

Отловил год, потом 150 метров его закончилось. Размер 3.0 по японски я умудрялся (не раз) рвать на подсечке коряги, прочность оставляет желать лучшего. Было несколько эпизодов после засечки крупной рыбы, когда шнур рвался ни с того ни с сего во время стравливания фрикционом. Часто рвался не на узле, об ракушку обрезать - раз плюнуть. Зато все ПАЛовцы его нахваливают...

 

Сам не пользовался, зато у соседа есть на микрушной палке 0.6 диаметра. На разрыв - очень слабенький, на износ - ещё хуже, а когда он начал расплетаться в одном месте и пришлось метров 30-40 выкинуть, сосед его смотал и больше не использовал.

Ну за своими следить буду)

Share this post


Link to post
2 часа назад, семён сказал:

Размер 3.0 по японски я умудрялся (не раз) рвать на подсечке коряги

Где и когда можно увидеть знаменитую подсечку Семена?

П.С. Я так понял, что при подсечки Семена некоторые не зачетные шнурки в 30 см могут растянуться до добрых 35 см:D, после чего у них наступает паралич.

Share this post


Link to post
2 часа назад, Bonts сказал:

а у Мичурина шнур искал?

В этот магазин я не хожу.

 

1 час назад, POPPER сказал:

Семён, видео подсечки будет?

Нету видеокамеры у меня

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this