Sign in to follow this  
spasskii

Открытый фестиваль Альянса F63.fishing по ловле на блесну со льда  "Битва за бабло")))

Recommended Posts

Фух, вроде синоптики не облажались, так что фесту быть!!! Напоминаю что у нас есть несколько спонсоров- Магазины "Рыбацкая лавка" и "Мир рыбалки", а так же творческая мастерская "ArtBaits")))

IMG_20190214_125216.jpg

Share this post


Link to post
30 минут назад, Bonts сказал:

А где этот пруд? Кто на карте покажет?

 

Ох и Спасский, ввёл людей в заблуждение, не мог по-русски написать, что это Сахалин. Я сам тока сёдня узнал.

Share this post


Link to post

Добрался и я до компа, и начну сразу с благодарностей- ну во первых погоде- она реально порадовала солнцем, морозом и полным штилем! Участникам- всем кого не испугали -22 за бортом- борьба с вами доставляет нереальное удовольствие! Спонсорам (хоть я и сам причастен к сим)- магазинам "Мир рыбалки" и "Рыбацкая лавка", Сергею Ботвину (изготовление эксклюзивных удилищ)- вы вносите значимый вклад в развитие рыболовного спорта! Администрации водоёма "Красный октябрь" и лично Сергею Едаменко за отменный приём! Ну а теперь о ловле- все было ожидаемо- капризный окунь и влетающая щука, которую нельзя не брать в рассчёт. Но к счастью я сломал балансирую удочку, и пришлось полностью упереться в полосатого. В итоге 1460 гр на финише и этого хватило на верхнюю ступень тумбочки))) Позитива хватанул, соперники добавили адреналина зубастыми и рыжемордыми- на мой взгляд праздник удался!

0Nvp2Wt13ZA.jpg

5GTw5T859iw.jpg

6czdh-SBG-Q.jpg

B0BtAOZ6b04.jpg

BdSKSDO28kk.jpg

gbWrk4GgAFk.jpg

GjsGE0hlXLc.jpg

HDS90x3Sn6k.jpg

hGRPw6JP5xM.jpg

rcn6RzZkbFo.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this