Recommended Posts

Звонит мне значит как то вечером Тирк и говорит- там турнир мутим, практически ЧО, только меньше но другой!!! И главный спонсор- Garmin! Ты в игре????

Да ясен пень я в игре! Перетряхиваю коробки, собираю в кучу "гусей", разбежавшихся за сезон без сорев,с вольфрамом и прочей береговой фигней. Успеваю между работой даже на пару часов потренить заехать- рыбу толком не поймал, но подхват нафига то в багажник положил. И сапоги болотные)
Выходной- день совсем не отдыха, на кону ИГРА- всё только ради неё!
1 тур- вхожу в зону 9м- занимаю понравившееся место, пульс по ощущениям под 200, и вот СТАРТ!!! Первый, сука, старт в этом сезоне! За тур ловлю 5 окуней и нафига то пытаюсь взять бонуса без подхвата (хотя он под рукой и одного арбуза уже принял)- как итог 5й в зоне.
2й тур- зона Б с суперточкой- всем известный угол, где в прошлом году я уже зону брал. Но 11й стартовый номер не даёт даже шанса в него стать, да и хрен с ним, играю с центра дамбы- ловлю пару окуней и зубастую, через пол часа решаю пробежать по зоне, но при выходе на дорогу меня охватывает недопонимание- мой угол пустой!!! ПУСТОЙ КАРЛ!!! Спасибо всем за подарок- вопль Васька "какой дебил пустил Спасского в угол"- слушали абсолютно все! А дальше по накатанной- сверх дальний силовой заброс и ловля в толще- безапеляционно рву зону и приношу единичку. 
3й тур- вхожу 7м, на правильные мостики встать со старта не могу, но через треть тура втискиваюсь на один из них- но по рыбе- грусть, но ровно до тех пор, пока не нашел нужную корягу.... А дальше ширина улыбки была видна даже из противоположной зоны) выношу 2й результат(обошли меня только щукой, но Коле можно, он молодец)))
 А дальше чучуть расстроенный 2м местом Тирк, вкусный борщ и награждение. Огромное спасибо всем спонсорам турнира за предоставленные призы, генеральному спонсору, магазину Garmin за достойнейший приз за первое место в личке (и отдельной респект за обмен эхолота на навигатор), титульному спонсору команды МОТТОМО 31, компании УграСпорт за экипировку и правильные одинарники, участникам за борьбу, а организаторам за подготовку турнира! До встречи на водоёмах!!!

alo3Ll54cFo.jpg

LQttmyJiyNM.jpg

nqzfXYCLwpQ.jpg

WWpp3k1nLys.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this