Recommended Posts

На центральном рынке, мы вот тоже вспомнили- но карась из черкасского на редкость не вкусный, с красного октября значительно лучше! Хотя мне пока больше всего с водохранилища карасик нравится

Dv8rqFxF9ss.jpg

ItGl0DwpRlE.jpg

Share this post


Link to post
2 часа назад, spasskii сказал:

но карась из черкасского на редкость не вкусный, с красного октября значительно лучше!

Ну тут явно прослеживается сговор с арендаторами:D

2 часа назад, spasskii сказал:

Хотя мне пока больше всего с водохранилища карасик нравится

Оно и понятно, он же кормится какашками со всего города! Ты думаешь, просто так раньше клубнику говном поливали?

Share this post


Link to post
5 часов назад, николя сказал:

Можно и червём наверное обойтись. Я ловил даже не на красных, на простых дождевых с огорода.

Не, не обойтись. Яж хочу крупных поймать, да побольше:D. А крупный сук капризный, ему иной раз и летом мотыля подавай, а по прохладной воде так и подавно.

Share this post


Link to post

Сговора нет- сейчас там карасик слабо клюет, но то что с черкасского он не вкусный от слова вообще, даже под пиво- это факт!

Share this post


Link to post

Я просто пошутил:). В любом случае у меня думки про совсем другое болото, и больше всего интересует размер, а не вкус. Но надо шоб не было дождя.

Share this post


Link to post
1 час назад, spasskii сказал:

Сговора нет- сейчас там карасик слабо клюет, но то что с черкасского он не вкусный от слова вообще, даже под пиво- это факт!

Мне как вкус тоже совершенно не понравился. Но я подумал, что просто по карасю не соскучился. А так может и правда что он на этом пруду невкусный. И сравнить то не с чем. Точно помню, что прошлогодний спиннинговый карасик на 2 кг с другого пруда был ооочень вкусный. Вот на его фоне и был разочарован вкусом карася из Черкасского.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...