Sign in to follow this  
Bonts

3 этап Чемп_Альянса по береговому спиннингу 2014 ("Ноябрьская Наумовка")

Recommended Posts

Вот сводка на данный момент с метеостанций. Температура поверхности 3-5 градусов. Завтра и после завтра, погода будет примерно как сегодня. На Воскресенье прогноз точный будет только завтра.

Думаю льда не будет даже на пруду. Просто можно соревы сдвинуть на пару часов, чтобы утром по минусу не ловить.

post-1-0-32238400-1416484530_thumb.jpg

Share this post


Link to post

В связи с неблагоприятными погодными условиями, отсутствием открытой воды на основном и резервном водоемах соревнования ПЕРЕНОСЯТСЯ на неопределенный срок!

Возможно будет принято решение подвести итоги чемпионата по 2 этапам.

Share this post


Link to post

Вчера с товарищем катались по прудам и речкам искали открытую воду, хотелось еще разок половить в этом сезоне, мелкие пруды подмерзли конечно, но Нежеголь в районе моста открыта полностью, без закраин..., карьер (по дороге на Ольшанец, тот который большой) так же открыт полностью, в районе соломинского моста также много открытой воды. Наверно зря отложили этап соревнований.

Share this post


Link to post

Да дело то не в жидкой воде, а в том что ощутимый минус и ловить не комфортно, мерзнут руки, плетня, кольца и т.д.   Считаю, что проводить надо по плюсовой температуре.

Share this post


Link to post

А будет ли блесна проводиться как 3-ий этап берегового чемпионата или просто отдельное соревнование будет, а итоги чемпионата будут подводиться по 2-м этапам: Везёлка и Быковка?

Share this post


Link to post

Да дело то не в жидкой воде, а в том что ощутимый минус и ловить не комфортно, мерзнут руки, плетня, кольца и т.д.   Считаю, что проводить надо по плюсовой температуре.

+1

+2 от Юрича

+3 от Димона

Share this post


Link to post

походу скоро всё растает - может можно где-нить типа Нежеголи 3й берег всё-таки замутить!? что думаем?

Share this post


Link to post

со след. недели морозцы обещали, не усеет ничего растаять, да и тяжело будет вынудить народ "разконсервировать" снасти

Share this post


Link to post

Да что там расконсервировать? :) всё лежит и всегда 100% готово.

Если растает реально, то я - ЗА!

Везёлка в черте города наверное растает быстрее Нежеголи.

Share this post


Link to post

в общем сёдня Ярик проверил Нежеголь, льда немного у берега. Можно в принципе ловить от мостика подвесного

 

но по погоде выходит лучше на 3-4 января. это уже вроде как 2015й год...

будем заморачиваться на 3й этап 2014 в 2015м? или откроем новый 2015 - сезон?

Share this post


Link to post

Лёд там есть немного, даже ходить по нему можно - Ярик проверял. Да и на выходных мороз снова...

Походу в 2015 бу проводить...

Share this post


Link to post

А так по берегу побродить обязательно хочу поехать!

Да и "Розу" воскрешенную, надеюсь, из "МММ" привезут... )

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this