Sign in to follow this  
Ярослав

Орловка

Recommended Posts

Вчера совершали турне по небольшим прудикам, заехали в Орловку, хотели вспомнить как ловится окунь, но ошиблись. Пруд еще больше засран, битых бутылок, пакетов, бумаги и прочего мусора тьма. Когда заезжали в посадку, при виде машины, два "рыбачка" быстренько собрали свои снасти, ловили видимо на дорожки, и уехали. Одну дорожку удалось растерзать в клочья. В заливе слева, если стоять на дамбе лицом к пруду, вдоль камышей плавала лодка с двумя пассажирами, один был на веслах, второй махал руками, видимо тоже сеточку проверяли. Окуня так и не нашли.

Share this post


Link to post

Продолжу...

Решили прокатиться в Солохи, доехали до 3-его пруда, который в самой деревне. Здесь окунь сразу проявил себя, размер - мегаспортивный.

Счёт матча Николя - Борщ: 5 - 0.

Share this post


Link to post

Продолжу...

Решили прокатиться в Солохи, доехали до 3-его пруда, который в самой деревне. Здесь окунь сразу проявил себя, размер - мегаспортивный.

Счёт матча Николя - Борщ: 5 - 0.

Сволочь, выставил меня лошарой, и типа дал понять что на Нежеголи мой окунь был случайный :D :D :D

Share this post


Link to post

Вы на дастере были???? Я в Солохах на противоположном берегу уклейку ловил))))))

Share this post


Link to post

Вы на дастере были???? Я в Солохах на противоположном берегу уклейку ловил))))))

Ага, мы были).

Хотели проехать в этот залив напротив, где затишок был, но ветер не сильно напрягал, да и не охота уже было куда-то дёргаться. Итак третий переезд за день)

Share this post


Link to post

Сколько я ловил на этом пруду всегда лучшие результаты были в районе теплотрассы. ближе к концу. да и не только у меня. а там где вы были только по осени.( я имею в виду хищника)

Share this post


Link to post

Времени на исследование водоёма у нас не было, да и погода не располала к активному клёву, так что желания куда-то идти не было. Было просто желание уйти от нуля) я вот первую свою рыбу поймал в этом сезоне)

А что и щука есть там?

Share this post


Link to post

Мой личный рекорд на этом водоеме 3,5 кг. но видел как ловили под 5. 

Share this post


Link to post

Насчёт сетей заметно сразу было, особенно по сравнению с Орловкой. Мы так и поняли, что видимо местные сами не ставят и никому не дают этого делать. А как там берег дальше в плане подходов? Наверное есть смысл когда-то приехать снова...

Share this post


Link to post

По тому берегу где вы были подходов много а противоположный зарос кустами.

Share this post


Link to post

Сегодня проезжал мимо и увидел на берегу вагочик, кучу чего то похожего на известь. Решил остановиться. Находящийся там человек сказал что пруд забрали в аренду и будут строить баню.по рыбе ничего внятного не сказали(((

Share this post


Link to post

Ага особенно если произойдет утечка или с химсклада или с мясокомбината.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this