Sign in to follow this  
николя

КБО спиннинг с берега, 29 октября, Кострома

Recommended Posts

Скажу несколько слов о Кубке Белгородской области Кострома 2016. Погода конечно внесла свои коррективы, все видели прогноз на субботу, но лично, я такой жопы не ожидал, но изначально командой решили ехать в любую погоду. На тренировке я обкатывал свой tiro ex тестом до 12 грамм. Планировал ловить на 8, но из-за ветра ставил 10 и при этом приманка едва летела метров на 15-20. Первый период был в зоне В, зона оказалась мертвой, один нано окунь и зона порвана. Второй период в зону А, зона мне знакома, но и это мне не помогло,второй 0 в зачете. Третий тур в зоне Б жребий выпадает 22 и все точки на берегу заняты и остаётся только места на дамбе, но кидать против такого ветра, равносильно как мочится против него же, но всё-таки удаётся стать в 10 секторе, принимаю решение попробовать поставить 4гр., и резину 2 дюйма в надежде вымучать окуня и о чудо была поклёвка, подсёк, но после непродолжительной борьбы сход...обидно. Окончательно расстроенный и вымотанный иду завершать в зону А, стихший ветер дарит иллюзорную надежду на рыбу, приманка летит, так же как и на тренировке. Воодушевившись начинаю месить грязь по зоне в поисках рыбы но увы и ах, удача не на моей стороне. Добравшись до лагеря тарелка горячего борьща с чесноком, что может быть лучше, за это спасибо организаторам! Данные соревнования не принесли нам улова, но опыт получен, выводы сделаны, будут следующие соревнования и результаты придут. 
P.s. Отдельное спасибо хочу выразить своим напарникам Алексею Кононенко и Александру Войтенко, именно они своим серьезным настроем не дали пасть духом, а так же нашему играющему тренеру Андрею Чепурных за наставления! 
P.p.s. Все эмоции в одном фото

 

IMG_0815.JPG

Share this post


Link to post
2 часа назад, николя сказал:

У личников нули не равнозначны.

Полностью согласен, личникам нули надо было ставить равнозначные, по 26, не зависимо от наличия 26-го игрока в зоне.

Share this post


Link to post

Да, это давний спор про ЛЕГКИЕ и ТЯЖЁЛЫЕ нули.Наше с Джастером экспертное мнение - нуль должен быть у всех ТЯЖЕЛЫМ, а в данном случае еще и РАВНОТЯЖЕЛЫМ!)

Share this post


Link to post

да, знатное сосалово вышло - 30 человек на протяжении 4туров, даже бэндитсы в их числе..

след раз буду на погоду ориентироваться и ямбись оно всё хореем

а молочник 100% читер, с моей точки взял за минуту до финиша, перед этим 5 минут ковырявшись в сумке, очень подозрительно, учитывая то, что потом никто ни на какую мормодрочь из-под ног ничего не извлёк - я лично вольфрам на 2-3 гр метал на 20-30 метров регулярно с микрухой

Share this post


Link to post
23 минуты назад, V_M сказал:

 

а молочник 100% читер

Ага, на Major Craft Truzer ловил...:)

А я говорил про Major Craft...:lol:

Share this post


Link to post

V_M есть что предъявить по делу или так собственные фантазии высказываешь назовись тогда хоть кто такой, думаю Михея многие знают и мы не на первые соревнования приехали, рыба была предоставлена судье на взвешивание затем уплыла, так что думай что говоришь.

Share this post


Link to post

И V_M хочет сказать, что Михей достал окуня из сумки взвесил и уговорил того затем уплыть?

Share this post


Link to post
17 минут назад, Avil сказал:

И V_M хочет сказать, что Михей достал окуня из сумки взвесил и уговорил того затем уплыть?

Просто в столице у людей мозг закипает и они начинают морозить всякое! :D

ЗЫ. Глотов,красавчик, тоже на микруху победного судака вымучил!

Share this post


Link to post
26 минут назад, POPPER сказал:

... напоил молоком...:D

а что там у Михея за молочные железы такие:lol:,кто может пробить загранпаспорт  на предмет выезда в Тайланд;)

Share this post


Link to post
17 минут назад, URICH сказал:

:lol:кто может пробить загранпаспорт  на предмет выезда в Тайланд;)

Зачем в Тайланд? "Испортиться"...?:D

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this