Sign in to follow this  
семён

Курский фест по спиннингу.

Recommended Posts

Короче это, сгоняли в Курск с целью вспомнить "что есть спортивный береговой спиннинг". Результаты показали, что за время соревновательного простоя особо ничего не поменялось. Интерес к нашему безнадёжному делу у людей не ослаб (даже издалека народ поприезжал),  а чтобы хорошо выступать, по-прежнему не обязательно ловить на мормышку. Две жёлтеньких мы привезли.

Курским парням спасибо за праздник!

BkbC0V1rWY0.jpg.f11b35dd5d5187996a35bd63e4b3e872.jpg

Share this post


Link to post

о, молодцы, поздравляю!

А подробнее можно - что и где было? почему секрет для масс? может бы тоже прокатились...

Share this post


Link to post

В группе ВК курской федерации было, да и на сайте основном их... Мы видели, но не смогли поехать. В том году были - очень захватывающе :D Полтора килограмма окуней поймал - хоть бы в десятку залез)

Семёна с победой!

Share this post


Link to post
18 часов назад, Bonts сказал:

А подробнее можно - что и где было? почему секрет для масс?

Было неофициальное мероприятие в Сторожевом. Официально проводить не разрешили, по этому так. В остальном разницы наверно никакой.

 На счёт секрета не знаю, даже москвичи были, не говоря об остальных. Лично я не мониторил, меня позвали, а так бы и сам не знал.

7 часов назад, николя сказал:

В том году были - очень захватывающе :D Полтора килограмма окуней поймал - хоть бы в десятку залез)

В этот раз всё было до полутора кил за час. Местные сказали, что окунь был сильно мельче чем обычно, и в прохладную погоду он не клюёт. Но один хрен если сравнивать с остальными соревами, это было лютое порево, где на первый план выходила скорость действий.

Спасибо за поздравления.

Share this post


Link to post
17 часов назад, семён сказал:

где на первый план выходила скорость действий.

Так и есть. Кто ловит мормышками с медленными проводками как правило пролетает. Я в том году в первом туре нечаянно отстрелился. Пока перевязался с одной неудачной попыткой, прошло минут 5-7. Считай потерял с десяток окуней. Ибо пустых проводок за тур можно было по пальцам одной руки пересчитать.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this